Перейти к содержанию

Бука

Участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Бука

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. На черный хлеб нынче утка идет хорошо!
  2. Достала меня эта секретность, шпики уже больше нашего знают ;) Кому надо топо-карта обхода или участка , пиши. Никто вам за 100 руб. карту делать не будет, надо заказывать. Многие участки оформляли - тогда знаете что это такое. Ради прикола могу сделать обход - за охоту! Надо написать точное место расположения, а я тут покумекаю! Могу с координатами и расстоянии , в любой цвет и масштаб. Сразу скажу , монтировать не буду, нет краски на распечатку. дачные участки с координатной сеткой. Чтобы сделать нормальную карту надо смонтировать кучу таких кусков.
  3. Главное , что бы это вальдшнеп прочитал! :rolleyes: и погода не подкочала!
  4. Кто то должен встать у руля, а инче придут и отберут ! Так что полный в перед-мужики оценят!
  5. В чем дело? Достаточно выбрать поправившийся ролик и ставьна него ссылку. Посмотрим что из этого получиться.(может и ничего хорошего) http://ru.youtube.com/watch?v=_a-S5l-M1pkhttp://www.youtube.com/watch?v=7KcrNBayZJM&hl=ru&fs=1
  6. Все нормально - падаю! Не знаю, что было, но не мог даже по новому зарегиться :blink:
  7. Вот тут посмотри проект выставки http://forum.artrossia.ru/viewtopic.php?t=13709&start=0Вообщето можно провести выставку работ художников про охоту. Думаю, что если у кого есть такие работы смогут предаставить работы на время проведения выставки. У кого есть - ау, пиши!
  8. Меня интересует, что из таких недомерок можно сделать ? И посмотреть , что сделано, а то испортить я и сам смогу!
  9. Что для охотников разных обществ разные цены?
  10. Зашел, а там на сайте ...все уже не по русски :blink: Видать не облимонились коммерсанты!Я вот желающий Кто предложит поохотиться - по гос цене и с путевкой? Есть такие ?
  11. Хан - средства везде нужны! Да и с деньгами любой ...сможет! Не любят у нас когда народ возмущается, а что обществу охотников 7 лет? Не дети поди, а все как маленькие. За эти годы можно было уже и до правительства достучатся. Медведя побеспокоить. Вот стих о медведе в голову пришел:Я разбудил весною шатунаШатун тот недоволен былЗадрал он на хрен молодцаИ спрятался в берлогу...Вообще то в любой профессии не мед. Думаю тебе уже не раз говорили - не нравиться - на завод плиз. Я между прочим сам по молодости в Химках на охотоведа поступал, да 1 бала не хватило по конкурсу (есть все таки справедливость)! Во оно как - конкурс в пушном техникуме был. Вообще то думаю в леса не за деньгами идут, так что не гонись ты за длинными деньгами. То что в охото хозяйствах по карманам охотников шукать научились - то факт (есть и исключения) Работают охотобазы когда захотят. Если не справляются и дело плохо, думаю уходить пора, пока не выгнали. Не беспокойтись, найдут на ваше место специалистов. Сейчас много безработных, молодых, толковых. Не сошелся клином свет на некоторых персонах. Короче большинство охотничьих баз работают или плохо или дорого, а некоторые вообще...
  12. общество охотников и рыболовов. Адрес:,,,, Проезд: ...... Время работы: пн,ср с 15 до 18ч. Чё-то такое за время мать туды-вашу! Совсем опухли ХХХХХХХ ХХХХХХХХ! Упали на..к 9-00 и от жались до 18-00 . (определить можно заглянув охот базы Московской области! За наши и народные работать надо, а не хотите - уматывайте пока вам пинка не дали! ХХХХХХХ ХХХХХХХХ!
×
×
  • Создать...