Перейти к содержанию

Алмат

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алмат

  1. Здравствуйте форумчане! Ну что у нас ушел гусь? Север МСК в пролете! Или есть шанс попасть хоть на один налет!
  2. Спасибо! В принципе если не найду от бенели! То попробую от МР. Скоро поеду попробую полумагнумом пострелять может пройдет. Но на всякий случай с собой еще и ТОЗ 34 возьму!
  3. Да вот советуют ставить пружину от бенели! Так как от АТАшки новая даже если будет то проблема не уйдет! Буду искать от бенели!
  4. Здравствуйте форумчане ! Помогите не могу найти пружину выбрасывателя на ATA NEO 12 знаю подходят от бенели! Но их тоже нету! Может кто то ,что то, и от чего то подходит!
  5. Доброго времени суток всем ! Пробовал эти патроны на охоте! Давольно не плохие скажу я вам ! Можете посмотреть на моем мини-канале на ютуб кому интересно вот ссылка: прошу сильно не судить! Особо не занимаюсь каналом. Больше ради любопытства! Спасибо!
  6. Месяц назад проходил медкомиссию в Чехове. Анализы у нарколога 2200р- мы сдаём в Подольске и с результатами идём к себе в поликлинику, 1420р все остальное. Итого 3620р. В Подольске медкомиссия стола месяц назад 3300р. в режиме одного окна в наркодиспансере Спасибо! Ну это еще не так дорого ! А то пугали от 10000₽
  7. Здравствуйте! Сколько стоит в вашем учреждении эта справка?
  8. На данный момент Саратовская область нервно курит . Нету гуся нету утки пока ждём!
  9. Продам свою саежку 12С ствол 680мм настрелял около 100 патронов состояние отличное(новое) , докупал: мушка автоматная, рукоятка пистолетная,чок 0,75 (custom guns),тыльник резиновый. Цена 29500 .Снятие с учёта ЛРО Истра.тел для связи 89297788477
  10. Как вы думаете ? Может ли птица поменять маршрут пролёта! В связи с военными действиями на юге ! И вообще откроется ли охота в пограничных областях и около. Границ с Украиной
  11. Ну так поехали со мной в конце марта! Я сам с деревни не далеко от Энгельса переночевать найдём место! Но только вы на своём Авто ! Я с семьей!
  12. Рассказываю: манить в духовой манок ещё опыта нету,есть чучала20шт и 10 профилей фанерных,маскировочные сети,маск.халат, и огромное желание! Буду учиться и научусь потому что мне это нравиться! Но вопрос был изначально не об этом! А где в Подмосковье лучьше всего поохотится территориально. Нужен ваш совет!
  13. Да я собственно только начинаю становиться гусятником! Вот мне и интересно где? В Подмосковье лучьше охотиться на эту хитрую птицу! Если вдруг я не вырвусь из Московского региона!
  14. Мужики может кто нибудь продаёт АТА НЕО 12 рассмотрю все варианты
  15. Да вот думаю по весне сначала на родину сгонять в Саратов! Потом по Подмосковью ! Наверно в южный округ! Был в том году в Волоколамске мало гуся!
  16. Мужики ! Кто где когда и как!охотиться на гуся в Подмосковье??
×
×
  • Создать...