Перейти к содержанию

Николай1980

Участники
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай1980

  1. В квартире. Анна, человек мне все подробно и доступно донёс. Без снобизма и поливания грязью. Собака будет жить в доме с кокером, как Вы и говорили.
  2. Спасибо всем за советы. Свели меня со специалистом, который не один десяток лет занимается легавыми. Человек даже не прошлого, а пощопрошлого поколения, но очень адекватен. Надеюсь с его помощью все получится.
  3. Вадим, никогда мои собаки не содержались и не будут содержаться на цепи. От слова совсем!
  4. Ну во-первых, никто не собирается щенка в данное время держать на морозе. А во-вторых, личных сообщений не видел. Только разбираюсь с сайтом. И вообще, Вы сразу стали профи в аспектах содержания и воспитания собак?
  5. Спасибо огромное. Щенка выбрал, но пока только по фото и видео. В субботу поеду смотреть и возможно приобретать).
  6. Спасибо огромное. Щенка выбрал, но пока только по фото и видео. В субботу поеду смотреть и возможно приобретать).
  7. Слышал мнение, что или дом или вольер. Причем вольер обязательно, якобы у собаки обязательно должен быть свой угол, а просто будка для этого не подходит.
  8. По интернету варианта два. Или оптоволокно (я только за него) или спецы устанавливают усилитель сотовой связи. Но это вариант с оборудованием будет стоить в районе 20.000 рублей.
  9. Есть у кого - нибудь опыт содержания собаки на улице в будке не в вольере и не на цепи?
  10. У знакомого вот такая приставка подключена к телевизору через интернет. Каналов уйма. Платит 1000 р. в год.
  11. И наверное последний вопрос. Где все-таки лучше содержать дратхаара? На улице или в доме. У меня участок 12 соток, кроме газона, цветов и плодовых деревьев ничего нет. Трехметровый забор по периметру. Но вольера пока нет . Буду приобретать щенка в 4 месяца. Можно ли его поселить в будку без вольера??? Вольер, если что построю ближе ближе к середине апреля.
  12. Стоит спутниковый МТС. В сильный снегопад или ливень бывают помехи. В Вашем регионе в основном рулит Триколор. Какая скорость интернета в Вашем доме?
  13. Набрал. Действительно хороший мужик. Дал мне ответы на многие вопросы лучше, чем учитель начальных классов первокласснику)).
  14. А можете подсказать про родителей щенков. Отец: ВПКОС 5780/18, Мать: ВПКОС 6310/21
  15. Никогда не заведу взрослую собаку. Только щенка.
  16. Вот в том-то и дело, что не понимаю, где проигрышный или выигрышный(((.
  17. Спасибо за содержательный ответ. Где искать щенка??? Авито и Юла не вариант! Куда не посмотри везде супер - пупер чемпионы. Разброс цен от 10 до 60 тысяч. Какая вообще цена является вменяемой (плюс - минус)?
  18. Уважаемые охотники. Ещё раз для понимания. Я ещё пока совсем не охотник. Но, как говорится, не Боги горшки обжигают. Опыт содержания и дрессировки собак имеется. Только это были исключительно служебные породы. Для себя определился, что точно не лайка и не гончая. Скорее всего это будет легавая порода. Почему на улице? Да просто потому, что большую часть прожитой жизни я собаки жили в квартире. Последние два года я живу в доме. Поэтому и возник вопрос содержания животного на улице.
  19. Будка есть хорошая, вольер пока не построил. Или имеет смысл (если щенка приобрету в феврале) сначала в дом, а по весне на улицу?
×
×
  • Создать...