Перейти к содержанию

кот

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кот

  1. в нынешние морозные дни, лисицы в норах сидят или будут бродить, какие предположения ?
  2. PETROVICH Ну как дела, получается добыть?
  3. Venture я так понял что пока нельзя а в 2023 году возможно что-то изменят.
  4. У нас там помимо волков, шакалов предостаточно. Последние годы даже ни одной лисицы не встречал.
  5. QWERT Взял немного текста от туда, изменил и отправил пока в министерство природных ресурсов. жду ответ. Надеюсь адекватность восторжествует.
  6. QWERT но ведь они противоречат действующим правилам, нет теперь того пункта где губеры могут вводить ограничения по использованию тепляков. Должны ведь внести поправки в региональные правила.
  7. Falcon Самому интересно и главное нигде нет ответа. Отправил официальные запросы в разные области, жду ответ. Многие говорят что использовать ночники нельзя, не ведая того что юридически старые ограничения больше не действуют. Может у Вас есть какая инфа?
  8. PETROVICH Стреляю всегда стоя с треноги, чтоб выстрел был всегда с верху в них, ибо в Московской области постоянного кого-то хрен носит за городом и даже нарики закладки ищут) Стою всегда у каких-нибудь высоких кустов и прочих порослей, лиса подходит всегда близко 70-150 метров и не боится. Лиса в основном приходит с той стороны где она находится и смотреть нужно на все 360. Иногда когда остается до меня около 100 метров, лиса начинает заходить по ветру чтоб унюхать тебя, но я ее в тепловизор вычисляю раньше.
  9. PETROVICH Я этим занимаюсь, в рамках личного энтузиазма, многие не понимают меня, но мне нравиться, с манком начиная с сумерек и до 21:00 (примерно) лисы идут, лисиц везде море.
  10. круто! тоже хочу! было б где нибудь по ближе
  11. с языка снял, я тоже жил в краснодарском крае, воронежской области и теперь в московской области. жить бы тоже переехал в воронежскую область.
×
×
  • Создать...