Перейти к содержанию

Glasha

Участники
  • Постов

    7 895
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    42

Весь контент Glasha

  1. ТЫ идиот ??????????? Ты не понимаешь, что спаниели и легавые - разные породные группы ??? Испарись !!!!!!!!!!!!!!! Но со стороны ясно видно, что правила меняются в сторону ужесточения
  2. НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Допускается посов ДО 10 м и только больше считается гоньбой! Что такое гоньба, когда собака без вопросов снимается, видел на состязаниях много раз... Рулетка точно не нужна. Для понимания опыт нужен, а не пустословие.
  3. Три дня назад из Красной поляны вернулся.... До дряхлого большинству катающихся дальше, чем до Луны. Кстати, и с собаками тоже самое. И все потому, что знания и опыт - это главное.
  4. Не все так просто... Его собаки даже хорька получить не смогли... Значит тоже НЕ соответствуют...
  5. Блин, как я сразу не догадался?! Как же всё просто в этом подлунном мире! Думаю велосипед виноват... Не надо в угадайку играть, лучше спокойно оценивать. Еще раз процитирую: "Похоже крыша совсем съехала, ты таблицы посмотри: участвовало ШЕСТЬ собак и один день 7. (Шесть - это мин количество, позволяющее провести мероприятие хоть для галочки ). Удивляет другое: 3 из 6 - собаки Садовникова, для которого это основной вид деятельности, и ни одна не получила никакой квалификации. Он выставлял и клиентских собак много дней подряд после многомесячной натаски: из трех только одна получила оценку в охотничьей практике ! " Что скажешь?
  6. То же мне новость. Гоняет, пропускает, пустырит - тебе к 80кам надо Ну какой же ты тупой !!! Или дураком себя постоянно выставляешь, чтобы ХОЗЯИНУ угодить ? Правила то 81 г почитай. За все перечисленное тоже снимают ! И НЕ вылететь много сложнее, чем на ФТ. Где опасность гоньбы в разы больше ? Правильно, по правилам 81 г.
  7. Ага, выставляют... Одни и теже сектанты, которых по пальцам сосчитать... Все шутейное, как и назначение Чемпиона из семи калек, даже хорька получить не способных. И при этом несут бред про какое-то сравнение. Кого с кем ? Способного хоть какую-то работу показать после большого числа пролетов? Но Чемпион... Про популярность процитирую себя: " Составлено так, чтобы ввести в заблуждение. Например читаем: Большой поиск, 25 собак ! Похоже крыша совсем съехала, ты таблицы посмотри: участвовало ШЕСТЬ собак и один день 7. (Шесть - это мин количество, позволяющее провести мероприятие хоть для галочки ). Удивляет другое: 3 из 6 - собаки Садовникова, для которого это основной вид деятельности, и ни одна не получила никакой квалификации. Он выставлял и клиентских собак много дней подряд после многомесячной натаски: из трех только одна получила оценку в охотничьей практике ! Картина маслом, как любил говорить сегодняшний юбиляр ! Как после этого относиться к утверждениям, что все отечественные собаки плохие и покупать даже для охоты надо щенков трайлового разведения? И я скажу, покупайте... если главная цель помучиться... И вот что удивительно при такой навязчивой рекламе: накупили столько, что дерби у островных были отменены из-за отсутствия желающих поучаствовать... ... но если верить сектантам, то популярность ФТ достигла невиданных высот." https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/23341-prinyaty-novye-pravila-otsenki-legavyh-chto-dalshe/page/45/#comments
  8. А Временные почему ? А чтобы править проще было или совсем отменить, сказав что время кончилось. Шутейные одним словом...
  9. Очередная глупость ! Временные правила проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний «Филд Трайл» https://fieldtrial.ru/national_rules/
  10. А ты попробуй вместе с хозяином пересчитать... https://rors-os.ru/sostyasaniya-24/ Это под эгидой РОРС. У РКФ точно не меньше... И везде желающих столько, что приходится ограничивать. С интересом жду крымского междусобойчика. Главным образом потому, что занятно узнать сколько новых лохов обуть удалось.
  11. Может и так... а куда он стремится и где сидит, если на сотни км 2 токов нет. Ни одного?
  12. Ты действительно такой тупой или хозяину перечить боишься? Если вместе с ним написанное в правилах по-русски осмыслить не способны, то путь один: вспомогательная школа для недоразвитых. Желаю успехов в учебе.
  13. А ты кто есть, чтобы твое согласие / мнение о легавых имело значение? А никто и звать никак, шестерка продажная... Состязания проводятся исключительно по действующим национальным правилам и действующим уже более СОРОКА лет ! Участников по всей стране многие сотни в отличии от крымских междусобойчиков. Притока желающих участвовать в состязаниях по Временным спортивным правилам на протяжении многих лет не наблюдается, это тусовка самих организаторов и нескольких одураченных сказками новичков. Нет сомнений, что очередное подтверждение моих слов мы увидим совсем скоро... "все это подсадное, помоечное," - ты просто не в теме, поэтому очередная глупость. Подавляющее большинство состязаний в средней полоса проводится по ДУПЕЛЮ ! Вопрос : кто -нибудь видел подсадных или помоечных дупелей ?
  14. Опять ты, ни ничего в легавых не понимающий, хвалишь бред, написанный далеким от охоты шутом. Подавляющее большинство легашатников готовят собак, участвуют в состязаниях и охотятся не в Крымских степях, а в средней полосе России и только сектанты не способны это осмыслить. ДО ОТКРЫТИЯ охоты пройдет огромное число состязаний с участием многих сотен собак по всей стране !!! Планы давно опубликованы. Это не крымские междусобойчики с участием кучки сектантов, которые мало кому интересны, кроме самих сектантов. Поэтому написанный бред только для их внутреннего пользования.
  15. Иван. Где местного нет, чем заниматься ? Но искать можно... Но ни чего, а что...
  16. Меня ДРУГОЕ возбуждает... А вот бред дилетантов разве что удручает... Только негатив.
  17. ... и животные, напоминающие внешним видом человека, но с интеллектом дождевого червя и что ?
  18. Есть такое Не такое, а ТАКАЯ... глупость. Хорошая легавая... ХОРОШАЯ ! это та, которая хорошо работает ЛЮБУЮ дичь, которая держит стойку !!! Более того. она должна очень быстро перестраиваться при смене угодий! Охота у нас открывается 25 июля, а пролет вальдшнепа - со второй половины сентября !!! Вальдшнепятника до этого в сейфе хранить прикажете вместе с ружьем ?
  19. Глубина мысли поражает... а еще есть кошки... есть крокодилы... Как же хорошо без тебя было !!! Порадуй еще !
×
×
  • Создать...