Перейти к содержанию

AnSi

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnSi

  1. Дима, а что с Тульской Таксой?...исчез бесследно, или поменял хостинг?
  2. AnSi

    охота на бобра

    1 и 00 бобра более чем с 10 метров не взять, особенно если он в воде и бъешь по касательной, мы с отцом раньше били много бобров и это была картечь в голову и только картечь! очень плотный жир и очень мощная головная кость + плотная шкура! причем далее чем с 20 метров в воде не стреляели, это все основано на большом опыте и потере многих бобров поверьте. Бобра надо бить наповал, ему достаточно 10 секунд чтобы безвозвратно уйти в глубину, были случаи что с почти напрочь отстреляной головой бобер метался по реке от берега к берегу еще с минуту...Не пробовал но наверно имеет смысл охотится на него с нарезным оружием, тогда можно бить с большего расстояния но выстрел должен быть очень выверенный и точный, ни в коем случае не в попыхах.
  3. Цена 7 тыс. рублей, для охотников скидываю до 5 причем по мере роста щенков а им уже по три месяца скидка увеличивается - договоримся.
  4. Продаются щенки вельштерьера от рабочих родителей Осталось 2 кобеля, родились 21.02.2008, Подрощенные, сделаны первые прививки, можно гулять на улице Мать Игги имеет рабочие дипломы (3-I, 2-III лиса; 1-I кров.след) Отец Мастер нор Огонь (12-I, 5-II, 9-III лиса; 1-I, 2-II, 3-III барсук; 1-I кров.след, 1-I утка) Чемп. России РК, Чемп. НКП РК, 5 Породн. Чемп. Состяз. Антон г. Жуковский 8-916-722-96-15 8-496-487-85-34 Фото можно посмотреть здесь
×
×
  • Создать...