Перейти к содержанию

Korth-West

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Korth-West

  1. а зачем на гладкоствольном ружье прицел? мНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН!
  2. наткнулся на иформацию, что нужны решетки на окна для второго этажа, что бы разрешение получить на гладкоствольное оружие! это ложь?
  3. Korth-West

    этаж!

    Если у меня 2 этаж , нужны ли мне решетки?
  4. Вот тут покопался на форумах и всюду где обсуждают нарезное оружие , советуют не использовать патроны российского производства в иностранных карабинах!! почему? чем они так плохи??
  5. я новичек в охоте и тут у меня возник вопрос по поводу патронов 223WSSM , все ли патроны различных производителей будут подходить к карабину ( может чушь говорю)) Например карабин Winchester 70 ! Что можно сказать про патроны российского производства ( аргум.пожал.)) с Уважение Роман!..
  6. Вы говорите что носите патроны в кармане, а патронташ по вашему мнению неудобен? если можно аргументируйте( хотя вы всегда аргументируете свой ответ))(good) А что берцы сильно промокают? (имею ввиду не глубокие ручьи и проч. а роса и тому подобная вода в небольших количествах))
  7. И что можно сказать о этом патранташе: хочу бежевый, нормально для охоты? цвет вооьще важен?
  8. Korth-West

    ботинки

    6000__desert_tan_Maraurder.bmp Кто нибудь носит на охоте ботинки армии США или НАТО?? приминимы ли они на охоте?
  9. Korth-West

    хелп

    спасибо всем огромное за ответы! , а какие патроны вы предпочитаете? феттерЪ или главпатрон? какие лучше из российских?
  10. Korth-West

    хелп

    ОХОТА! вроде бы мр 233 для охоты тоже подходит? или нет? ( обосновываю свой выбор тем, что как я слышал, у него запас прочности больше и вообще ружье сделано лучше)
  11. Korth-West

    хелп

    Где найти сей агрегат? исколько он сейчас стоит? ( это ружье идет со стволами чок/получок и цил\цил?) .немогу выбрать себе ружье( я новичок., ИЖ27 ( и его модификации) МР 233 ( и его мод) Русь Хочу услышать мнение охотников , какое лучше взять ? Есть ли смысл брать Русь ( знаю что намного дороже) или можно взять иж27 просто получше экземпляр выбрать?или МР 233? ( новинка может лучше чем иж 27?) Так же хотел увидеть на фото ружье русь, если есть то пожалуйста покажите)) заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...