Перейти к содержанию

Михаил

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил

  1. Ну если Тульская с 31 то Тамбову пора бы и проснуться и определиться со сроками !
  2. Есть пара телефонов 8(4752)721527 и 8(4752)724006 в общество в Тамбове работают с 9-18 обед с 13-14 + сайт http://tooop.umi.ru/novosti/
  3. Сегодня звонили в Тамбовское общество . Говорят конкретно открытие 4 числа
  4. Если можно подробно какой АОкруг , в ЮВАО в среду галограмм вообще непоступало !!!!!
  5. Класно получается . Галограммы вводят с марта месяца , Руководство районного общеста ЮВАО энать ничего не знает ( или делает вид что не знает ), а в итоге мы добропорядочные казалось-бы члены общества МООИР , регулярно оплачивающие все взносы становимся заложниками аппаратной авантюры и это за считанные дни до открытия охоты . 8 апреля галограмм в ЮВАО ещё небыло , представляете сколько это народу !!!Ну и что делать если путевки точно не дадут ? Домой ехать ! Выхода просто не оставили . А потом удивляемся откуда столько нарушителей ? Да само руководство и плодит их . Может ХОТЬ 1 представитель руководства МООИР даст вразумительную информацию что всетаки происходит и почему такой бардак . Или опять сделаете вид что не вкурсе что под носом .
  6. Звонил сегодня в общество - галограммы розданы не во все коллективы , проблем с путевками не может быть, все проблемы "отсебятина".Позвонил в главк - Галограммы вводятся как оличительная принадлежность к МООИР и никаких запретов на выдачу путевок не несетет .Вся шумиха - пустое .
  7. В феврале продлял ох\билет в ЮВАО но никакой галограммы мне не вклеели , вроде появилась информация , что путевку не выпишут без неё . Кто знает - это что правда , что делать ?
×
×
  • Создать...