Перейти к содержанию

loco-bay

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о loco-bay

  • День рождения 13.08.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев
  • Интересы
    охотничьи ретриверы

Дополнительная информация

  • Стаж охоты с
    1979

Достижения loco-bay

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Щенков больше нет - у всех новые хозяева.
  2. Объявление еще актуально!Телефон (495) 920-47-21
  3. Поторопился я с новостью, что все щенки нашли хозяев. У меня живет один щенок, которого должны были забрать в ближайшую субботу. Но возникли форс-мажорные обстоятельства и от щенка отказались.Поэтому, предлагается палевая сука ЛОКО-БЭЙ АМАНЕ МИСА (Маня).
  4. К сожалению и к радости, свободных щенков больше нет. Все нашли хозяев.
  5. Объявление все еще актуально. Телефон (495) 920-47-21. Свободны 2 суки и 1 кобель.
  6. Альфа уехала к новым хозяевам, тоже будет охотником! Пока ни один щенок не ушел на диван. Свободны Альф, Айя и Маня.
  7. Объявление все еще актуально. Телефон (495) 920-47-21.
  8. Мужики! Обстоятельства вынуждают форсировать раздачу щенков. У меня максимум еще 2 недели. Не хочу отдавать щенков только для шоу выставок. Уверен, что помимо безупречной подачи будут одинаково хорошо работать и по вольной птице и по подранкам, как и их родители. Предлагаю Альфа, Августа, Альфу и Маню (фото прилагаю). Отдам охотникам кобелей за 13 тыс. руб., сук за 17 тыс.руб. Возможна рассрочка.
  9. Рома уехал в субботу к новому хозяину - егерю. А вот за Альфой не приехали... - у предполагаемых хозяев возникли непредвиденные обстоятельства. Поэтому знакомлю:ЛОКО-БЭЙ АЛЬФА - первый щенок чесапика, родившийся в России. Очень активная, сбалансированная и азартная сука.Звоните (495) 920-47-21: свободны 2 кобеля и 3 суки. По цене договоримся.
  10. Еще два свободных щенка. Теперь у вас есть выбор и по окрасам щенков и по характерам. Сегодня чесапикам исполняется ровно 2 месяца. ЛОКО-БЭЙ АЛЬФ. Мой любимый щенок. Джентельмен во всем. Нетероплив и держится всегда с достоинством. Альф, по-моему, первым понял, что он рожден для охоты. К утиным крылышкам относится с трепетом. ЛОКО-БЭЙ АЙЯ. Очень грациозная сука красивого коричневого окраса. По мнению кинологов она лучшая сука в помете. Фото загрузить не смог, можно посмотреть здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...3992#post253992
  11. Щенкам чесапикам завтра исполняется 2 месяца. При актировке помет получил оценку "отлично". Щенки привиты, имеют щенячие карточки РРК РКФ. Они ознакомлены с выстрелами, водой и пером. Пять щенков уже имеют хозяев. Посмотрите, может быть один из этих свободных щенков ваш? Мой телефон (495)920-47-21.Локо-бэй Аберкромби (дома "Рома") очень подвижный щенок. Снимать его было тяжело, он не хотел оставаться на одном месте. Пришлось посадить его в корзинку, но через несколько секунд он уже ее покинул.Локо-бэй Август очень ласковый и рассудительный щенок. Он постоянно ловит ваш взгляд и ищет общения. Безусловно, он легко будет натаскиваться и обучаться всему.Локо-бэй Акелла (дома "Кеша") - самый мощный щенок помета. Он безусловно лидер и для него преград не существует. Локо-бэй Амане Миса (дома "Маня") - очень пропорцианально сложенная девочка. У нее легкие движения и по оценке специалистов ее ждет блестящая выставочная карьера. Но и на охоте она, я уверен, она будет великолепным помошником.
  12. Вчера впервые вышли на улицу. Начали знакомиться с выстрелами. Пока выстрелы делаю на расстоянии (капсулированной гильзой), постепенно со временем буду приближаться. Способ проверенный - щенок в будущем не будет бояться громких звуков и выстрелов. Большинство случаев боязни выстрелов у охотничьих собак - вина хозяев, неправильное знакомство щенка с выстрелом. Небольшую характеристику породы можно прочитать здесь: http://retriver.net/index.php?name=News&am...cle&sid=417 Окрасы у чесапиков разные: есть коричневый (традиционный, раньше все чесапики были коричневые и их до сих пор в США зовут иногда "коричневые собаки", фото 1-3), есть "light deadgrass" ("светлый пожухлой травы" фото 4), а есть промежуточный "deadgrass" ("пожухлой травы" фото 5). На самом деле по стандарту их 6 окрасов, но другие встречаются значительно реже. Ни один окрас не имеет преимуществ перед другим.
  13. Щенкам исполнилось ровно 4 недели. Ищем хозяев-охотников.
×
×
  • Создать...