Перейти к содержанию

Батоша

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Батоша

  1. Нет щенок уже нашел папу и уехал в Гагарин. 20 Августа уже подал свою первую дичь.У меня у друга сейчас помет новый. Документы будут готовы к концу недели. Есть и сучки и кобели. Если интересно звоните.8-925-040-47-10 Дмитрий.
  2. Открыли с Эльзой сезон 2012. А щенок ещё ждет своих родителей. Ну неужели никому не нужен кобель от рабочих родителей?
  3. Мы растем, а папку себе так и не нашли. Посмотрите какой крепыш вырос.
  4. Щенку уже 2,5 месяца. Длинноногий красавец ждет своих хозяев. Мы уже знаем команды "Тубо", "Пиль", "Даун"...работаем над "Комне". Отдам по хорошей цене. Пора мамке к полевой охоте силы набирать и восстанавливаться, а она все с дитем няньчеется. Щенок очень хороший выбирал для друга, а у него по семейным обстоятельствам не получилось. Звоните забирайте...8-925-507-29-73 Артем.
  5. Вязку планировал сам). Выбрали хорошего кобеля познакомились с хозяином спланировали когда вязать. Обговорили с Военохотом получили разрешение. Щенячки соответственно тоже Военохот.
  6. У папы Поле 3 16/06/2010, поле 2 22/06/2011 и утка 3 16/07/2011Мама только выставка. У меня с работой времени нет совсем на дипломы, да и вязать постоянно для заработка как другие не собираюсь. Повязал для здоровья собаки, ветеринары рекомендовали в 3 и в 5 лет повязать.Собака у меня работает хорошо, все возможное время проводим на охоте. У меня дача в Завидово, очень много перепела и тетерев. С детства по полям с ней шарим или мотаемся в Калужскую область на дупеля и вальдшнепа. На утку ездим в Белоомут с самого рождения все выходные. За 3 года жизни собаки 2 раза были в Астрахани (фазан, куропатка) и 2 раза в Карелии (тетерев). Когда собаке было полтора года ездили заниматься каждый день перед работой в поле.
  7. Фото папы и мамы щенковПапа:Н-ГАРМИШ, 03.02.2007гр., 495М-07/0042-3(ILEX II vom TELTOW-KANAL, Германия ZB 174195, вл. H.-J. Weißgerberg - АРИКО, ВПКОС 2858/01, вл. Товмасян Ю.М.)вл. Сидоров А.С. (МО, пос. Салтыковка)оценка "ОЧ. ХОРОШО", II племенной класс, 3-е место в классе, 80 балловМама:Бэльза, 04.03.2009 гр., 495м-09/0067-8(МАКС ВПКОС 3507/06 вл. Трофимов С.Я., Ч-БЕРТА ВПКОС 3150/04 вл. Артамонов Д.А.)вл. Ганчо А.Д. (Москва)оценка "ОЧ.ХОРОШО" 12/06/10 Ногинская выставка МООИР
  8. Готов хорошо поторговаться. Из-за работы у меня совсем нет времени и за щенками ухаживают родители пенсионеры. Щенки растут и с каждым днем уход все сложнее и сложнее. Осталась одна сука и 2 кобеля. Родословные готовы. Выкладываю последние фотки...
  9. Осталась одна сучка и 3 кобеля. Прививка сделана. Клеймо поставили. Отдам за 20 000. Мама 3 года, Первая вязка, с родословной, рабочая собака. Папа 4 года, чистокровный немец, с родословной, тоже рабочий. Документы будут готовы 15-20 июня. Осталась 1 сучка и 3 кобеля. Если интересно звоните 8-925-507-29-73 Артем.
  10. Егорьевский район недалеко от поселка Рязановский..... Дело не в егерях, а в том что нет нормального законодательства. На месте егеря, я бы тоже не решился приехать к куче пьяных вооруженных мужиков.
  11. Мы с ребятами поехали на весеннюю охоту в московскую область на 2 дня раньше открытия. Подремонтировали лагерь и шалаши, аклиматизаровали подсадных. На утрянке перед охотой сел прям перед лагерем с уточкой посмотреть что прилетит и поаблизываться. За утро подлетело 2 селезняка и несколько парочех хохлатых, парочка свистунков. Пока сидел над головой прошла стая гуся. Короче все предвещало хорошую и интересную охоту.К вечеру начал подтягиваться народ.... несколько групп охотников встало на противоположной стороне торфяной карты.И вот оно утро!!! Ура, началось.....сел в шалаш около 5ти утра ещё затемно. Но уже в 6 утра я понял что охот ыне будет...как только немного посветлело, начались выстрелы да какие....кананады ...короче за утранку не прилетело ни одного селезня и вообще ничего не прилетело.....придя в лагерь я увидел картину....что на противоположной стороне лагеря типа-охотники встали просто в цепь и одет отстрел всего что летит из всех стволов. к обеду мимо лагеря проходил егерь , на наш вопрос куда мы попали ответил что ничего сделать не может у них же ружья))))После обеда поехал посмотреть не затопило ли место тяги вальдшнепа, и в километре от лагеря увидел просто непосторимую картину. Около дороги стояла нива а вокруг нее бегала пара гончих. И это в угодьях охоты на зайца а не просто гденить.Горе охотники уехали на второй день, короче хоть какаято охота началать только к концу недели, потому что первые два дня все и всех разогнали.Кстати на 4 й день охоты проходящий типа охотник сделал выстрел по поставленным чучелам при этом чуть не задев подсадную и немного задев шалаш. Вот так вот и охотятся в нашей дорогой и любимой родине. Кстаи кроме как у нас я не видел не одной подсадной.....
  12. Всем доброй охоты и хорошего отдыха!По поводу патронов - вчера заехал докупить парупачек в охотник на Ташкентской( это гдето в раёне Выхино), удивился....Сафари и СКМ 12й есть любая дробь......такчто выгребли не всё)
  13. Уважаемый Суздаль.А вы всю весеннюю охоту в шалаше сидите? Так нельзя, мышцы затекут потом стрелять не сможите.Я вот кроме охоты на охоте гулять люблю на природу смотреть.
  14. Какая вообще разница, летит не летит пролетит не пролетит всеравно от нас ничего не зависит.....Самое главное что охота открывается, отдохнем, побродим по просторам охот угодий.Кстати а она вообще открывается? ;) Ведь офицальной информации так и нет.
  15. Ну т.е. как я понимаю если я не в МООиР состою то меня и без галограммы пустят :blink:
  16. Всем привет. В МООИР начали раздавать какието галлограммы на охотничьи билеты. Говорят без них не дадут путевки. А что мне делать если у меня охотничий билет открыт в тверской области, а там говорят что галограмм нет и не будет???? :blink:
×
×
  • Создать...