Перейти к содержанию

Людмила Акулевич

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Людмила Акулевич

  1. Я рассказала Вам всё, что об этом знала. С уважением, Людмила
  2. Большая доля правды в Ваших словах есть- отношение к иногородним охотникам действительно не всегда справедливое. Но в случае покупки дома его хозяин переходит из категории "чужаков" в "своих".Площадь охотугодий ООО Континент-тур не эвенкийских масштабов(это видно и из Вами предоставленной карты) поэтому есть все условия для охоты в смежных угодьях. Приезжайте на весеннюю охоту и рыбалку полюбоваться местными пейзажами и душу отвести! Правда , дом к тому времени будет уже продан)
  3. Здравствуйте! Всё расценки есть на сайте департамента охраны окружающей среды Костромской области. Льготы для местного населения имеются; путёвки вписываются в 4-х км. от Чумиково; Путёвки в охотугодья общего пользования, а так же в угодья Макарьевского общества охотников и рыболовов выписывает районный охотовед и представитель в г. Макарьеве. В охотугодья Нижегородской области(в основном на водоплавающую и болотно-луговую дичь) приезжает и выписывает охотовед Сокольского района. В целом никаких значительных проблем с выпиской путёвок нет. К сожалению, через портал гос.услуг в районах путёвки не выписывают(пока)
  4. Хозяин охотник. Все в пешей доступности. Зверовая : медведь, лось, кабан; на боровую: глухарь, тетерев, рябчик; водоплавающая : утка, гусь и др.
  5. Продам дом (начало Горьковского водохранилища) 37 соток. Первая береговая линия. Охота , рыбалка- все в пешей доступности. Хороший круглоглдичный подъезд. Дом из соснового бруса с русской печью, банька, гостевой домик.До Костромы, Иваново, Н.Новгорода приблизительно по 200км. Места красивейшие. Хорошие соседи. Д.Чумиково.
×
×
  • Создать...