Перейти к содержанию

Panton

Участники
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Panton

  1. 48 минут назад, kap.morgan сказал:

    Ну бум надеятся Костя или кто нибудь из участников охоты приподнимут завесу тайны:))

    По любому шикарный бык,особенно когда столько ждёшь!

    Конечно, шикарен!!!  Я своего такого не дождался еще,  таких тока в ютубе видел(. С полем )!!!

  2. Полностью согласен с  Алексеем Байкером. Неинициативность членов общества не является оправданием бездеятельности руководства. Я еще не видел ни одного хозяйтва МООиРа, где бы у меня сложилось мнение что тут действительно работают на земле....обычно вся работа сводится к ужасному содержанию баз и выписке путёвок.

  3. В 31.01.2019 в 13:59, kap.morgan сказал:

    IMG-20190131-WA0018.thumb.jpg.44a95b573176887947a1673e7d9c4108.jpg

    По акции в пятёрке 529р.,что совсем даром за такое вино. Рекомендую!

    Ни чего не скажу про конкретно это вино. А вообще,  если на бутылке написано CHIANTI (DOCG) , то скорее всего это  вино  низшего качества. Гарантия качества и вкуса -это CHIANTI Classico (DOCG) c с наклейкой на бутылке в виде петуха.  Итальянцы наглеют и делают деньги на известных названиях... Кьянти без классико - маркетинг на знакомом слове 

    • Спасибо 1
  4. Вставлю свои 5 копеек. Дело было года 3 назад. Егеря провели 2 загона, оба оказались пустыми. Потом начался дождь и в 12:00 егеря объявили , что охота закончена, хотя команда готова была продолжать. Собрали по 1500 руб и разъехались.... так что нынешняя ситуация подвердила , что в тот раз было не исключение.

  5. 2 минуты назад, QWERT сказал:

    Он должен быть вообще один - государство. Все остальные шарашки просто паразитируют и занимаются спекуляцией.

    Государство может быть охотпользователем только 20-ти% охотпригодных площадей субъекта РФ.

  6. 21 минуту назад, H_A_N сказал:

    На это бы я на Вашем месте не рассчитывал.
    Лично я ОЧЕНЬ сомневаюсь что  хоть какие-то приличные угодья МО имеют перспективу перейти в ОДУ, вот в переход к другим (частным, коммерческим) охот пользователям, я поверю, а там уж будет видно какой станет цена.

    Возможно добрый и богатый "дядя" введет народную путевку за 1 рубль, а все остальной закроет из своего кармана.
    Возможно угодьями заинтересуется очень хороший бизнесмен и все сопутствующие услуги в ОХ смогут приносить такой доход, что для местных жителей путевка будет 2 рубля.
    Возможны конечно и другие варианты, лично Вы какой более реальным считаете? ))) 

    Платить взносы МООИРу( содержать его) не для развития охотхозяйтсва области , а  только ради  неприхода другого "кровососа"- утопия.

    • + 1 1
  7. 1 час назад, РоманТ сказал:

    Москвачи, Вам не стыдно ныть! Пля, ну 1000 руб в месяц, просто нереальные деньги. А многие весной и не 2000 платят, а только за валю. А кто-то и на пушнину не берет, вон как Сергей, если захотел сходить, взял на день. Пропиваем, прожираем, проеб... за один присест больше и ничего. Противно читать ваши сопли. Не в нашем регионе плакать из-за 1 рубля в месяц.

    Прально!!! И за цену бензина нех ныть, за возможность ездить на дачу.....и за квартплату нех ныть, за возможность сидеть дома. Мы москвачи такие, всё проглотим..нас хлебом не корми только дай за что нить переплатить

  8. Что за open air...вы можете нормально описать? Два охотника курили  сигареты со странным запахом  ...или там был многотысячный фестиваль со сценой  и кордоном полиции , изымающие алкоголь и оставляющие порошок?  

  9. Опять 25... Вижу новые сообщения, думаю прочитаю новую инфу о Шатурских угодьях...Но нет , это , наверно, уже миллионный пользователь, считающий себя экспертом в ценнобразовании,  решил в очередной раз взболомутить тему. Надоело каждый год это читать....создайте новую тему и строчите там о жадных буржуях, которые силой вас заставляют переться в болота за уткой и еще 3 шкуры сдирают.

    • + 1 2
×
×
  • Создать...