Перейти к содержанию

Сергей....

Участники
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей....

  1. Спасибо! Я плохо искал, смотрел на карте охот хозяйств. Нашел на главной
  2. Доброго время суток! Всех с открытием. Ни кто не подскажет, телефончик и карту Можайского РООиРа или он вышел из состава МООиР. Что то я нигде не могу найти.
  3. А не подскажете, когда Ромул Лукашова стал Чемпионом России и где? В октябре вроде еще не был. Если в РКФ то вопросов нет, это другая статья, там все Чемпионы. Извините конечно за вопрос, но просто интересно.
  4. В отделе собаководства МООиРа регистрируются и вписываются собаки охотничьих пород на основании документов о происхождении это "справка о происхождении охотничьей собаки" или "свидетельства на охотничью собаку". В новом охотбилете нет этих граф, но по желанию, на последнем листе (для записей и отметок) собачку вам впишут. Мой брат себе вписывал. Кстати он не является членом МООиРа. Скидки и привилегии (в виде открытия охоты на две недели раньше) Вы получаете не только из-за того, что вам вписали собачку в охотбилет, а еще требуют предъявить документы на собаку (в которых тоже ставится отметка о регистрации) и квитанцию об оплате регистрации в текущем году.
  5. Тема закрыта! Все щенки нашли своих напарников по охоте! :D
  6. Остался один кобель. Щенку сделана первая прививка и выдан вет паспорт.
  7. На первом (январь, февраль) собрание обычно обсуждают результаты выставки, план мероприятий на текущей год. На втором (март) награждают собак занявшие 1-3 места на внутрипородных состязаниях и занявшие 1-3 места в конкурсах лучшая первопольная, лучшая полевая, лучшая разносторонняя собака. Последние две по возрастным группам. Что бы участвовать в конкурсе, надо сдать копию первой стр. свидетельства и страницу с отметкой лучших трех дипломов за последний (календарный) год. Заполнить заявление об участие. Бланк и условия участия раньше были на сайте НКШЛ. Но в этом году я что-то не слышал и не видел, что бы сдавали документы. Об этом могут сказать на собрании 28.02.
  8. А что воду мутите. Если не знаете не чего и не собираетесь идти.
  9. Порода : Курцхаар Дата рождения щенков : 12 января 2013г. Вязка спланирована секцией НКШЛ (Немецкая короткошорстная легавая) МООиР Количество щенков (кобелей/сук) : 4/2 Место нахождение щенков : г. Москва Цена: ДОГОВОРНАЯ Телефоны для связи - 8-916-400-50-07 Шмелев Сергей Александрович отец: Р-Грей, ВПКОС 3387/09, племенной класс I, экстерер отлично. Дипломы II, IIIб/л. Владелец Мокин Игорь Викторович. От отец: Пич ВПКОС 2969/02 класс элита, экстерер отлично. Владнлец Богданов В.В. мать: Чильда-Гертруда ВПКОС 2855/04 класс элита, экстерер отлично. Владелец Шевцов Е.К. мать: Ю-Грета, ВПКОС 3444/09, племенной класс I, экстерер отлично. Дипломы 4-III б/л, 2-II в.б, III у, IIк.с. Владелец Шмелев Сергей Александрович. От отец: ч. Айс ВПКОС 3083/05 класс элита, экстерер отлично. Владелец Макарова А.М. мать: п.п. Грета, ВПКОС 3167/06 класс элита, экстерер отлично. Владелец Афанасьев Е.И.
  10. Вот это номер. Первый раз такое вижу :unsure:
  11. Я ловлю проходными, довольно не прлохо получается. Только я не на речке, а в мелиоративных каналах ставлю. Что касается утопленников в капкане. Так в проходном, он утонуть не успевает, проходной капкан умертвляет его моментально, так что зверь не мучается. Смертельно раненый бобр быстрей захлебнется, чем бобр в проходном капкане.
  12. Возьми хотя бы одного, обработай и ты поймешь, что даже пара бобриков в день это тяжело. По крайне мере для меня.
  13. В Рязанской обл. уже лет десять платят только ежегодные взносы, а сезонки все бесплатные, однако и егеря есть и объектов охоты хватает не в премер Мос.обл. Если кто-то считает, что там охотников меньше так он сильно ошибается. Что касается "барин не пустит в свои владения", так это чушь, люди, в основном, берут о/у в аренду, что бы извлечь выгоду, а не для того, что бы бабло свое на ветер выбрасывать. В коммерческих о/х вокруг Мос.обл. сезон стоит (по перу)1000р по зеленки. Вот и посчитайте, сколько сезонок вы возьмете на ежегодный взнос в МООиРе?
  14. Подскажите, что бы взять лицензию на бобра нужно брать сезонку на пушнину или нет? Сегодня был в РООиРе дали квитанцию сказали надо оплатить 60р. это понятно,гос пошлина, а вот по поводу сезонки не понял, ответели уклончево.
  15. Рязанская обл. сезонка (весна, лето-осень, осень-зима) для членов РязМООиР БЕСПЛАТНО, годовой взнос 2000р.Калужская обл. ООО "Родина" Малоярославецкий р-н сезон лето-осень 1000рРеспублика Мордовия приписные угодья Ковылкинского РООиР сезонка лето-осень для местных 250р, ежегодный взнос 450р. Для гостей 1300р.
  16. Приучешь к узкому поиску так и будет под ногами болтаться.
×
×
  • Создать...