Перейти к содержанию

Freeweb

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freeweb

  1. Чего он боится сейчас,так это мороза,долго его не морожу да и сам он не особо на улицу рвется сейчас.И ветеринар посоветывала,что бы не вылазили на улицу без прививки. Играет с игрушками,попрошайничает,так что о забитости тут думать вообще рано.
  2. Да нет,все в меру.Только в крайнем случае,но вроде понимает и сам уходит когда шнур беру.Даже ласковей стал,руки хоть лизать начал,а не кусать и трепать.
  3. Ну собственно меры физического воспитания подействовали на мехового самопровозглашенного захватчика диктатора терана и узурпатора зубастого.Теперь только шнур покажи,сразу морду в пол и идет на свое место.Получил по ляшке,выказал недовольства ввиде рычания,но вроде слушается пока,когда шнур беру.
  4. Ну я сам не воспитал не одного пса,но думаю и соглашусь с советами,что справедливая доля люлей без фанатизма псу не повредит.Так-как уговоры и строгий голос не работают, не как уже!
  5. Ну все,я вооружился против этого мехового мелкого клыкастого монстра.Буду бить аккуратно,но сильно,как меня в детстве шнуром.Надеюсь поймет.
  6. Я его за шкирку беру как мама,а он начинает рычать,гавкать и скалиться и по мордочке лодонью,плакать начинает,но помогает не надолго.Сильно бить не могу,жалко пока.Надеюсь это пока возрастное и пройдёт на 3м4м месяце.
  7. И пищалка есть и косточка и бутылка пластиковая и мячик на резинке.Но этот ураганчик смотрит только на ноги и руки из засады.
  8. У нас очень сильные морозы сейчас,плюс ко всему не привит пока,дома держу. Может с возрастом пройдем?
  9. Завел шенка ЗСЛ,40 дней от роду.Без документов правда,но родители рабочие.Столкнулся с большой проблемой.Мои ожидания,что новоиспеченный,мой друг,будет спокойным и везде меня будет слушаться,расстаяли. Вот уже как 2 недели мы с ним вместе и поначалу вроде шло все хорошо,то сейчас,малышь показывает свой вредный харрактер и волю.Дескоть он самец доминант,что хочу то и делаю.Естественно пытаюсь пресекать.Это проявляется кусанием за ноги и руки,порой сильными,я весь покусанный, расцарапанный,он скулит,плачет если ему что-то не нравится и кусается.Не послушание где его место,уговоры и повышенный тон сводится в игру с его стороны.Понимаю что идти у него на поводу это верный путь к избаловыванию собаки.Пытаюсь приучить что бы не ходил в мою комнату с самого начала его прибывания в квартире,но все без толку. Вобщем расскажите,кто как воспитывал своих волевых петомцев в щенячьем возрасте?Все уговоры и грозный голос не работает не как!Все начинается сначала.Рычит,огрызается,оставляешь одного он плачет.Дайте советов кто уже прошел через это?
×
×
  • Создать...