Перейти к содержанию

Лева

Участники
  • Постов

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Лева

  1. Вот с этим согласен на все сто!!! Вот только на открытие тогда ходить не надо.сталинград в этот день отдыхать будет.а потом все будет мирно и чинно.
  2. Да ничего благово.я за личное присутствие при подаче заявления. Наподают в разные места.везде получат.а потом не ездят.а люди без путевок остаются.у меня два знакомых таких есть. Спрашиваю-зачем?-а пусть будет.деньги же не большие. Я понию.что кому-то не удобно доехать до мфц местного.но если охоту любишь и ходишь на неё-время найти можно
  3. Поэтому я и сказал-ЖАРЬ!!! и шОб жена не видела! Поджарил,лучку кинул,сметанки или сливок добавил в конце-и хрен там дырочки найдешь!!! Вот для супца или соленья-тогды-ой! Я кое как научил своих на это внимание не обращать,ну если конечно с гриба червь не валится,а наличие червоточин не всегда говорит,что червь в грибе остался.
  4. жарь быстрей,пока не разбежались-будет и сытнее и вкуснее!
  5. именно так, знакомый ходил 11-го только болотно-луговая досталась.
  6. у меня знакомый в пятницу пролазил не далеко от Алёхнова-тоже голый вася,а я ему сказал в какой лес лезть-в субботу ведро набрал.
  7. да вот фигушки, просто на привычных местах их нет, весь белый не на краях и не в мелятнике,а мнтрах в 30-50 от края и от границы молодого и старого леса(старые ели и желательно без травы),а народ по солнечным краям и полянкам лазиет а там голяк.
  8. Сегодня получил уведомления,что путевка ждет в МФЦ. И еще двое(с кем я ездил подавать в мфц)получили подтверждение,а шесть человек подавали через онлайн 09.07.20 в 0ч.01м. пятерым-отказ. 650р.рулят!
  9. Всем привет! Ходил в пятницу и субботу.Народу много,но собирают мало,восновном-бегают.Найдут один большой и бегом дальше,а 3-4 маленьких не заметили. Червивых процентов 20-25(да и не червивые они,а мясные-сытные!),шляпки почти у всех чистые. Истринский р-он.
  10. Сделать подачу при личном присутствии,и путевок народу больше достанется и контроль появится и народ определятся лучше будет где ему охотится.
  11. Привет всем! Согласен на все сто. Звонил охотоведу в смоленскую область по поводу приезда вчера,ответ был таков-путевки выпишу бесплатно,но все пролетело!!! Разлив с днепра сошел. утка вся парами(кряковая) гуся уже дня 4 не видел,а валя неделю назад по 10-15 штук тянуло,а последние три дня по 1-3 за вечерку. Слова охотоведа-НАДО ОТХОДИТЬ ОТ УСТАНОВЛЕННЫХ СРОКАХ и открываться по погоде. Вот так у нас борятся с весенней охотой-вроде и не запретили,а охотить не кого. Этой весной дома! Обидно!
  12. Если купишь мне морозильную камеру литров на 300-400, то поеду с тобой(уроки давать) :rofl: А то у меня все и так судаком и лещем забито,на все лето(коптить,варить и жарить)хватит!!! :p Но на сомика место есть еще! :crazy:
  13. Гриб съедобный!!! Самый первый,вылезает вместе с подснежниками. Любит ольшанники. Можно жарить без варки. Проверенно годами!!!! :db: :good:
  14. тему москва-река перечитай!!! Никогда не треплюсь! Удачи.
  15. Да не парься Серега. На форуме есть два мнения-одно лесника,второе-НЕВЕРНОЕ!!! Не в одной теме уже такое было,и в моей тоже. А на счет вали-летит,вчера в серебряном бору(в Москве) четыре протянуло,а знакомый сегодня с собакой там утром гулял-двух поднял!!!
  16. Смоленская обл. сезонка(гусь,селезень,валя) 500р. для своих,2000р.для чужих.
  17. Вчера был на ярмарке выходного дня-гусь есть,но мало!!!! Один плюс-ощипанный!
  18. от куда такая инфа?????? Везде где смотрел-юг с 09, север с 16 ссылку на инфу в студию.
  19. Да все гораздо проще! Молчуны эту тему затрагивали лет пять назад,но им тогда втирали-ВСЕ НОРМАЛЬНО................. о чем опять говорить??? Тогда не слышали,думаю сейчас опять не услышат. Удачи!!!
  20. Разместите объявление на www.medwed.ru!!! Там цензуры нет. Узнаете и цену и диагноз(свой)-одновременно.
  21. на УЛ размер от 1000 до 2000,ну а бюджет зависит от вашего кармана. Могу сказать только по подшипникам -больше 6шт брать нет смысла. от 4 до 6 шт.в самый раз!!! Хотите часто ловить-берите что нибудь брендовое-шимано,дайва ну и т.д. гу а если до десятка раз в сезон выбираться будешь,то и китай подойдет! Удачи!!!
  22. здрасти! тест 5-18-это уже отнють не ультралайт.
  23. Спасибо,дядька Артёмка!!! самое главное не испугаться рыбы с таким глазом! :rofl: С наступаючим тебя новым годом,хороших и интересных охот! :friends:
×
×
  • Создать...