Перейти к содержанию

nive

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nive

  1. 33 минуты назад, Дмитрий Викторович сказал:

    Одинаковые,но я в мооир не стал вступать,а вступил в Сергиево-Посадское,только из за того, что председатель сказал что у них договорённость с Владимирской обл,они у нас по ценам нормальным а мы у них охотимся.

    Вроде как Сергиево-посадское СПРООиР является частью МООиР. Или нет?

    Владимир мне не очень интересен, я бы больше Тверской областью поинтересовался. Коллега из Мурома наоборот ездит в Нижегородскую область охотится, говорит там дешевле.

  2. 25 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

    Проблем нет,15 минут и на руках билет,если надо могу дать координаты главбуха

    Спасибо, все координаты есть.

    Я наверное пойду в МООиР САО в Москве. Мне территориально и по времени удобнее из Химок туда попасть.

    А цены я так понимаю для всех членов МООиР во всех охотхозяйствах МООиР одинаковые.

  3. 16 часов назад, Дмитрий Викторович сказал:

    Да я вступил в него,но пока не охотился в Посаде.Больше в Орехово-Зуевском районе,и ближе к Твери.А так желание есть,ибо дача находится в Березняках,собственно по этому и вступил(хотя смотрю карту эту Загорское охотхоз).В субботу ездил в Малиники,кананада там добрая,уток гоняют,но туда нельзя.

    Местные дедушки подсказали  где есть хорошие места,так что если желание будет можно будет как нибудь пересечься и по бродить.

    Со вступлением есть проблемы? У всех ООиР рабочее время только в будние дни и естественно я туда в будни попасть не могу.

  4. В 27.10.2017 в 13:02, lesnik-68 сказал:

    Сформулируйте более точный вопрос.

    В Сергиевом Посаде 3 охотхозяйства ( Заболоцкое , Дубнинское , Сергиево Посадское)

    Какое вас интересует ? Поэтому и ответов нет:biggrin:

     

    Меня интересует Сергиево-Посадкий район севернее Васильевского. У меня дача там. Какое это охотхозяйство?66.thumb.jpg.6449416a3525e550ee2dc9abecb931f5.jpg

  5. 20 минут назад, СтаниславП сказал:

    Мне в ОЛРР выдали для участкового "Акт проверки условий ..." в 2-х экземплярах. Как его пропускать?

    Кстати, сей почтенный документ содержит следующие ошибки: неверно указан калибр одного ружья и перепутаны разрешения на них. Я указал на это. Выдавший этот Акт разрешитель сказал, мол, участковый пусть сам ручкой исправляет. Вот так всё просто!

    Мне тоже выдали. Я пришел в приемный день к участковому, он забрал акт и записал мой телефон.

    - Как будет время зайду.

    Ровно через одну неделю я снова пришел в опорный пункт, напомнил о себе.

    - Он сейчас отсутствует, на сутках.

    Ровно еще через неделю звонок от участкового.

    - Приходите.

    Пришел.

    - Понимаете, мне совершенно некогда к вам зайти. У вас есть с собой документы на сейф? Есть? Хорошо. Давайте сюда.

    Заполнил акт и все.

  6. Вообще это карп. :( Но судя по тому с какой лёгкостью этот товарищ удерживает данный экземпляр, можно подумать что он надувной. Я нечто подобное уже видел, на одном из Московских рынков в палатке детских игрушек. Хотел купить, но он стоил дорого, как настоящий. :D

    Что карпы бываю такими это факт. Сам сазана дохлого видел, он наверное побольше этого будет.А что на фотках настоящий - не уверен. На левой фотке 100% фотошоп.
  7. Потому что кое-кто не чист на руку... :( Со слов заместителя руководителя Мосрыбвода Алборова Тамерлана Михайловича (т. 263-16-83):согласно законодательства РФ продавать путевки на рыбную ловлю в Москве и Московской области могут только те организациии юридические лица, которые заключили соответствующий договор с Мосрыбводом на развитие рыболовства в промысловых участках водоемов.В настоящее время заключен только один договор на определенную часть Можайского водохранилища. Все ранее заключенныедоговоры признаны недействительными. Соответствующие уведомления разосланы Мосрыбводом в организации-контрагенты.Таким образом, ловля на других водоемах и водохранилищах Москвы и Московской области осуществляется бесплатно. Все лица, продающие путевки на рыбную ловлю, являются нарушителями закона. Алборов Т.М. порекомендовал рыбакам требовать у распространителей путевок представление соответствующего договора с Мосрыбводом. Если путевка все-таки будет приобретена, то Алборов Т.М. порекомендовал обращатьсяс заявлением в милицию с приложением такой путевки или же в Мосрыбвод, а они примут соответствующие меры.(Информация от 11 декабря 2007).

×
×
  • Создать...