Перейти к содержанию

krestonosets

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krestonosets

  1. Господа хорошие из правления МООиР объясните пожалуйста почему у егеря при выписке сегодня мне путевке на участок №8 Воскресенского района в прейскуранте на предоставление услуг значилось, что путевка на открытие охоты на гуся стоит 100 рублей, а с меня взяли 500 рублей. И что это за приказ про участок №8 по Воскресенскому району? Я другой вопрос задавал в иной теме по расценкам и до сих пор ответа на него нет. Это что означает, что простых охотников накалывают?
  2. Здравствуйте!Объясните пожалуйста, если кто знает, про какой договор говориться в примечании Прейскуранта на услуги, оказываемые структурными подразделениями МСОО "МООиР". Как и где его заключать?Цитата:"Вышеуказанные услуги предоставляются на основании договора, заключенного хозяйством с охотниками. Договор является приложением к путевке на право охоты, рыбной ловли и отдыха...".
  3. Здравствуйте!В прейскуранте на услуги, оказываемые структурными подразделениями МСО МООИР в весеннем сезоне охоты 2008 года говориться:"1) Вышеназванные услуги предоставляются на основании договора, заключенного хозяйством с охотниками. Договор является приложением к путевке на право охоты, рыбной ловли и отдыха..."Что это за договор,где и как его заключать, и почему расценки на путевки так сильно отличаются от прейскуранта?
×
×
  • Создать...