Перейти к содержанию

Максим

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим

  1. И ещё, господа охотники, поделитесь опытом.Подскажите молодому и неопытному, на что следует обратить внимание при покупке ружья, в частности МР-153. Какие лучше купить средства для чистки этой машинки (марка, вид и т.д.). И после покупки как правильно его пристрелять?
  2. Вообще, если с МР всё будет хорошо, то следущее ружьё я планирую купить лет через 5, когда получу разрешение на нарезное оружие. Так что 2 автомата (один гладкоствольный а второй нарезной) вполне нормально. Да и денег за 5 лет можно накопить на хорошее ружьё, с которым можно будет охотиться долго и комфортно. А можно попросить Вас уточнить почему на ходовой охоте МР не удобно? А то как-то даже интересно стало.....
  3. Спасибо огромное за ответы. Теперь на 100% утвердился в выборе. Покупать буду МР-153.
  4. Всем огромное спасибо за ответ. Таким образом уже одно ружьё отпало для рассмотрения. И скорее всего выбирать буду между МР-153 и ИЖ-27.Вот если сравнивать эти 2 ружья, что бы вы посоветовали всё-таки выбрать.H_A_N, подскажите пожалуйста, слышал, что с МР-153 бывают проблемы в виде перекоса патронов. Да и поменять патрон быстро не получится. Так ли это с полуавтоматами или нет? А вот браунинг тоже смотрел, но к сожалению пока не могу себе позволить такой роскоши.. Но то что моё 2-е ружьё будет скорее всего этой марки - это факт.И ещё раз всем спасибо за участие в теме
  5. А всё-таки подскажите, что лучше взять: МР-153, ИЖ-27, ИЖ-39, МР-233, ТОЗ-34, ТОЗ-87, ТОЗ-120.Ну наверное правильнее было бы задать вопрос что лучше взять: полуавтомат или двухстволку. Но я решил объединить 2 этих вопроса. Поясню сразу: ружьё покупается для того, чтобы иногда сходить на ходовую охоту, очень редко на что-нибудь типа кабана или лисы, ну и чттобы иногда на полегоне или в тире пострелять по мишеням.
  6. Добрый день, господа охотники. Вот решил вступить в ваши ряды. И столкнулся с проблемой в выборе ружья. Не хочется нарваться при покупке на что-то не очень надёжное. Поэтому прошу вашего совета в данном вопросе. Хочу приобрести гладкоствольную двухстволку 12 калибра стоимостью до 25000. Посоветуйте пожалуйста достойные экземплязы.
×
×
  • Создать...