Перейти к содержанию

Mr.Strange

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mr.Strange

Новичок

Новичок (1/21)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме
  • Десять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А почему без патрон? Есть понятия заряженое и снаряжённое оружие, насколько я это помню из далёкой армейской караульной службы. Не взведённые курки (на курковке), а также не досланный патрон в патронник полуавтомата и не взведённый затвор - явные признаки снаряжённого, но не заряженного оружия. Всё ИМХО!!! Поправьте , если не прав.
  2. Теперь, наверное "новый вид услуг" появиться, наряду с "помощью" в получении охот. билета. Может уже появился (два последних "РОГа" не принесли почему-то)
  3. Интересно, чем руководствуются хозяйства: в прошлом году куропатки было, чуть по дачам не ходили - охотить нельзя, в этом году ещё ни одной не видел - в списке есть (охотить, типа можно). Или я чего-то не понимаю?
  4. Когда только он на местах будет?
  5. Восток Подмосковья, цвет машины - "мокрый асфальт".
  6. Три г--дона на Шеви нива гос номер 007 (буквы не запомнил) регион 97 гоняли гусиков из полуавтомата на поле за неделю до открытия. Нет слов П№Д@Р@СЫ!!!!!!!!!!!!!! Может это чьи-то знакомые или не дай Бог, друзья - ПОЗОР. Таких друзей за йух и музей охоты. Извините за грубость высказаваний, но чувства переполняют, всю дорогу до дома, злой , как пёс ехал. Не думаю, что они бывают на данном форуме, не той категории (выродки), но вдруг прочитают, ещё раз там увижу, пожалеете, что когда то начал браконьерить. Отвечаю за каждое своё слово! Может есть у кого возможность установить фамилию владельца машины по обрывкам номера - пишите в личку, не хочу оставлять это дело просто так.
  7. Странно, приказ не подписан, а за путевками уже приглашают с понедельника в одно из охотхозяйств, даже цены называют.
  8. Когда нибудь появится оф. информация на оф. сайте или нет? Сколько можно издеваться над людьми?
  9. Да, как-то и птицы то особо не видно(по крайней мере 31.02. не наблюдал), или она по команде губернатора МО гнездоваться прилетит.
  10. Звонил в Воскресенск сроки не знают, "звоните послезавтра", галограмму наклеют, когда приеду за путёвкой (взносы платил в январе 2008)В Егорьевске сказали почти тоже самое.
  11. Завтра уже во всю! Ничего не слышно про приказ?
  12. А где будет опубликован оф. приказ раньше всего?
  13. Подскажите как мне поступить? Я состою в Жуковском (МО) городском обществе рыболовов и охотников, но крайне редко бываю там. Дача у меня в Воскресенске (МО), собственно где и провожу всё свободное время и планирую охотиться. Могу ли я каким-либо образом перейти в Воскресенское общество. "Прописан" в Жуковском.Спасибо!
×
×
  • Создать...