Перейти к содержанию

maksk036

Участники
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maksk036

  1. А вопрос брать деньги или не брать,риторический. Хотите берите,не хотите,не берите,делайте все на своем интузиазме,а для чего?) Ну так,хобби) Вопрос в другом,кто платит и за что?. И тот кто этого не понимает,всегда будет возмущаться,зачем платить за охоту на лис?
  2. 8000 платят в сезон,когда еще и снега по ??. А вы про 3000 и 6000 говорите)
  3. Аааа понятно)) На самом деле,последние 1,5 месяца я не могу съездить поохотиться для себя,на загонной охоте еще даже не разу не был в этом году. Все по лисам,то привады сделай,то разведку проведи,а снегоход это плюсом определённые телодвижения,прицеп,погрузи,выгрузи,дотащи 150 км туда и 150 км обратно. На даче припаркуй,потом домой. Даже 2 выезда в неделю,на себя у меня уже время не остается. Я даже немного устал?‍♂️ Поэтому было введено очевидное изменение.
  4. Немного меняю условия. Стоимость охоты 5000 с человек + оплата разрешения 650р. (На весь сезон). При использовании снегохода стоимость охоты 8000. При желании последующих выездов,разрещение,в текущем сезоне,оплачивать будет не нужно. Последующие выезды,4000р при использовании снегохода 7000 соответственно. В случае не выхода зверя,взимаются только деньги за ГСМ 2000р и уже купленное разрешение. Кто ездил ранее,условия остаются прежними,без перемен?
  5. И да,он планируется в гладкоствольном исполнени.
  6. Ну хз) забавно конечно выглядит,но конструкция хлипкая. Мало мальскую отдачу держать не будет,в данном исполнении точно.
  7. Меня так останавливали,проверили,сверили,поехал дальше. Если не чего скрывать,зачем копытить?‍♂️
  8. Стаю выбить конечно не получится,но при первом же шансе снять хотя бы одного и долго они уже не вернуться.
  9. Я же писал выше,что неделю как от туда,даже дальше(1700 от москвы) Дороги суровые,местность суровая да и в целом край не простой. Я уж и карту посмотрел,в посёлок если не ошибаюсь,входа 2,это не считая болот. Всё можно попробовать,не нужны ни какие чердаки и бани,да и это все населёнка,геморой и лишние переживания. На подходах можно пробовать.
  10. В карелии другие условия,там либо болото,либо чепуга,постоянные туманы,из за влажности. Подобрать для себя подходящие условия охоты,не получится. А зима,знаете там как - приехал,3 дня шёл снег,остался до весны))
  11. Понятно,что можно по разному пробовать. Но зачем,если уже всё есть для ночи? и любой погоды и времени года.
  12. Общедоступные угодья у вас. У меня даже разрешение есть.
  13. Навыки навыками. Но волк либо флажками,либо с использованием ночных приборов. И то и другое это не малые $$$.
  14. Неделю как от туда,чуть подальше. Местность там не простая,болота кругом,процентов 80.
  15. А где находитесь? Конкретный населенный пункт,что бы понять чьих угодья будут.
  16. Вопрос выше в частности к вам☝️ Может поведаете,что к чему. А то на гужевых повозках с копьем не ездит ни кто,а про нормы морали твердят на каждом шагу.
×
×
  • Создать...