Перейти к содержанию

Соболь1970

Участники
  • Постов

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Соболь1970

  1. Добрый вечор! Темы о продажах навигаторов достаточно старые. Отсюда вопрос некто не продаёт Астро 320 или Альфа. Европейская версия. Ошейник не обязательно.
  2. Так смотрите финская медвежья лайка очень похожа на нашу русско европейскую лайку, но её то мы точно из финляндии не вывозили.Таа что ещё нп известно кто у кого своровал породы.
  3. В Китае? От нас далеко)))
  4. Гулять всем можно, нет запрета , во всяком случае только от турков есть. Здесь другое странно.
  5. А что не так? У нас -44 сейчас.
  6. Вообще интересно...корвет пришёл и точно один? Негде не могу найти освещения этого странного похода.
  7. Странно другое....Ну ладно Горшков вышел в нейтральные и встал на якорь, но память штука интересная, там якорное расстояние совсем другое.Где эскадра, что за безумие? Ну пара лодок с ним это понятно, при чём одна уже давно наверняка в квадрате, но далеко не здесь, как на этой чудесной картинке)))
  8. Нормальные встречи, не кого не сьели.Поясню для тех кто не в курсе.В июле поспевает черника и чуть позже голубика, в это время у медведя гон, это июль. Эти встречи к корзинками происходят каждый год, вполне себе нормальное явление, вот пугать они редко любят, обычно фыркают и ломают сухостой, прогоняя тебя с ягод.
  9. Там разговор о другом был Я понял, виноваты праздники)))
  10. А в чём запрет? В чём именно нельзя?
  11. Одного топора хватит на все работы, если это путёвый топор, вам вижу повезло иметь хороший.Нахрена рубить кости топором, я не понимаю? Зачем их вообще из леса выносить, для какой нужды? Хороший нож справится с разделкой лося. Я часто в лесу, но не когда не валил топором деревья выше 20 см.в диаметре, дураком прослыть легко в наших краях.Видел на Ютубе охотника, так он изза белки ель срубил топором диаметр примерно 32-34.Таких конечно надо стороной обходить, а если совсем голову потеряют, постараться её выправить.
  12. Интересный нож, возможность изготовить такой же есть? Без ножен.
  13. Ездил не так давно к знакомым, племяннице дерева отбирал на баню.
  14. Ну, у вашего брата, ктото должен быть виновен))) это нормально.
  15. У вас очень сложные отношения с окружающим вас миром.....боюсь такие же и с близкими людьми.
  16. Давно уже лесорубы с топорами не ходят, бензопилы их давно заменили в делянках. Остались немногие охотники которые много рубят охотясь по пушнине.Но смотрю у них фискарсов намного меньше, чем обычных с деревягой ручкой.
  17. Я его и искать не собираюсь, хватит вас тут одного нашедшего, безвыходного)))
  18. Кроме вас все поняли, вы как обычно выход из туалета найти не можете.
  19. Вы както через слово видимо Владыко слушаете? Милосердие, ведь оно не выборочное, плохо человеку- помоги, нет критеиев и чётких разграничений.
  20. Не спешите, жизнь продолжается, перспектив мы не знаем.
  21. Ну ,жалость не жалость, но это обыкновенная болезнь.Много людей изза разных обстоятельств, к сожалению начали сильно пить и ушли по наклонной. Вас даже из телика Гундяев призывает быть милосерднее или вам это незнакомо в Вятской губернии? Вы тоже не зарекайтесь, что не окажитесь у сельмага в поисках чеаушки, жизнь иногда даёт сильный виток и как с ним справится...у многих по разному. Аминь.
  22. Лучшее масло это никольское,восточнее по карте. А угодия то чьи?частные? По Уфтюге не хрен посплавляешься ещё лет 7 назад проблематично было.
  23. Рюкзаков у меня прилично всяких,но на деле используются всего два.Ходовой и на вынос мяса.Оба они не дешёвые,но давно оправдали свою стоимость.
  24. Первый раз это ружьё вижу,где дерево из бука. В качестве АпА!
×
×
  • Создать...