Перейти к содержанию

Bars4-1

Участники
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bars4-1

  1. С полем! Хороший русак, и петухи хороши!???
  2. Дума та ещё овощная база, но ещё раз говорю,что бы пропихнуть какой нибудь закон сначала формируют общественное мнение, а потом это народ так хочет. А тут зелёным и карты в руки, "женщина убила ", а она же должна производить, а не убивать. проходили это в 80-х.была статья не помню в какой газете,а потом была проведена операция "Арсенал" кгб и мвд, как-то так
  3. фотки то обычные, для нас с вами, но у обыкновенных людей они вызывают не те эмоции,особенно у зооповернутых. Вы зоголовки почитайте: "убила священного козла""запретить охоту" "жестокие кадры убийства" и т.д , даже проверку полицией спровоцировали законности этой нормальной охоты. Интернет формирует общественное мнение, а власть издающая законы все же иногда к нему прислушивается в таких случаях.
  4. Трофей отличный, а кадры выложенные в Инстаграм просто пиар и погоня за лайками, и подстава для охотников. Зоодебилы сразу вцепились, она дала очередной повод для формирования общественного мнения в соц.сетях,что охота это убийство несчастных животных. Надо думать прежде чем выкладывать свои окровавленные трофеи на всеобщее обозрение. И защищать Ее нужно от самой себя, а не от зоодебилов. Ну как то так.
  5. Люблю я осени прекрасные картины, когда листва поярче золота блестит! Завораживающий осенний лес?
  6. Тут и сказочке конец, QWERT прослушал, МОЛОДЕЦ! ???
  7. Ну потом отчёт напишешь,что из этого у тебя вышло?
  8. ? Поставь аквариум в морозильник ,когда поверхность покроется льдом шуму станет меньше, ну и сделай лунку возьми ведро и сказка станет былью ?
  9. Не ужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Отличный отдых на 100процентов? С полем
  10. Ну в наше время это не проблема, доставку закажите из зоомагазина?,привезут', установят,запустят рыбу и удочки в руки дадут. Как говорится "ищите да обрящете"???
  11. Заведите аквариум, запустите в него злотых рыбок(продаются на птичке) и ловите, может какая и заговорит? И будет Вам счастье и диван поедет.???
  12. " Туша убиенной животинки" . А что тут "зеленые " делают?? А ты не думай лучше на охоту сходи или вера не позволяет?
  13. Это не форум охотников, а детский сад,какой то, штаны на лямках. "У тебя берцы чистые" "это фотошоп"" "глухарь под фарами". Люди просто поохотились получили удовольствие,поделились своими впечатлениями. И тут "знатоки" повылазили с протертых диванов и давай клейма ставить. Сами туда съездите поохотьтесь,походите по мху. ,,посмотрите на свою обувь,когда будете ехать на машине увидите глухарей ,сфотографируйте и вот после этого делайте выводы,а то насмотрятся "В мире животных" и начинают ересь нести. Возомнили себя суперохотниками и пылесосят что ни попадя . Ну как то так.
  14. Вася привет !как бы что тут не писали,Димон молодец !реклама пошла, люди поехали? Удачи
  15. Речь шла об глухариных яйцах, которые болтаются или не болтаются в полёте, про копалухречь не шла???
×
×
  • Создать...