Перейти к содержанию

Глеб Булкин

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Железнодорожный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Глеб Булкин

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Но сейчас-то мы - взрослые, ответственные, законопослушные, культурные люди. Наши действия безопасны и не вредят никому и ничему и по возможности не вносят дискомфорт окружающим. Всё равно "на лисапет и по тропинкам к машине"?
  2. Основная задача - качественное и интересное проведение времени. Безопасно, весело, комфортно(для себя и окружающих). Ни о какой халяве речи вообще не идёт, тем более можем себе позволить, средний класс всё-таки. Именно то, чем и планируется заниматься. Прям слово в слово, "до получения, требуемого результата", так сказать: Проверка боя стрелкового оружия и приведение его к нормальному бою Основные положения. Бой оружия проверяется стрельбой. После проведения подготовки оружия, боеприпасов и огневой позиции пристрельщик производит по мишени четыре одиночных выстрела, Если бой оружия не удовлетворяет требованиям по кучности, то стрельба повторяется. ... После изменения положения мушки производится повторная стрельба до получения, требуемого результата. О каком здравом смысле может идти речь, когда при равных условиях, в одни и те же время и место в животное стрелять можно, а в консервную банку - нет.
  3. Вы имеете ввиду при наличии путёвки? Да, это идеальный вариант! Потому и спрашивал конкретные места, в этой теме отписывались местные, да ещё и члены Ногинского ООиР. У нас тут множество карьеров, но они могут быть достаточно людными из-за природной красоты.
  4. Если я правильно понял, оформляется членство, а далее : "Прейскурант на весенний сезон охоты 2020г. Стоимость в рублях за сезон для членов МСОО «МООиР» " гусей 1 день 300 сезон 1800 И в течение сезона получаем возможность "пристреливать оружие" на территории угодья без ограничений? Или всё таки нет? Именно так и делал. И для этого мне не нужны были ни лицензия на оружие, ни своё оружие. Хотелось бы разобраться в возможности легальной организации самостоятельной "пристрелки" оружия в шаговой доступности от места проживания на территории охотугодья. А по сути легальной стрельбы для фана, в том числе расстрела различных предметов(не стеклянных и последующей уборкой за собой).
  5. Здравствуйте! В связи с разрешением пристрелки оружия в охотугодьях прошу совета у местных бывалых: 1) Как оптимально самостоятельно организовать легальные пристрелку/бабахинг/стрельбу по мишеням на территории Ногинского района? 2) Путёвку получаем по адресу "г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 39"? Например "на ондатру, водяную полевку до 01 апреля 2021 гг. ? Можно ли позже "охотиться" на "волк, енотовидная собака, лисица – без ограничений". В общем, какие путёвки дешевле и "длиннее", если вообще без трофеев. 3) Можете порекомендовать конкретные места для стрельбы на западе Ногинского района - ближе к Железнодорожному(или в любом другом месте, доступном на пузотёрке)? В идеале чтобы местных жителей не тревожить. Может уже есть какие-то сложившиеся места/тусовки для стрельбы у нас? Может ещё что посоветуете? Какие подводные камни?
×
×
  • Создать...