Перейти к содержанию

Локи

Участники
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Локи

  1. Мой "клон" неудачно выразился. Я его сейчас отключу
  2. Вопрос: вам известно чьи подписи стоят под этим решением?
  3. 100% Расшифруйте? Недостаточно информативно. С дивана после нескольких сотен часов в поле - ок. Но лучше таки дать пол часика в поле. Не повредит. Тем более если поле новое. Новый рельеф. Возможно есть незнакомая флора. Банально осмотреться.
  4. Вы можете учить животное на велике кататься, можете учить по свистку бегать, прыгать, лаять. Тут ваши органы чувств контролируют "поляну". Но чутьё - это не наше. Тут наш носик отдыхает. Для собак луг - это симфония звуков и они способны в ней разыскать одну единственную 'флейту". А для нас это просто гул. И чему мы можем научить собаку? Носиться взад-вперёд челноком и падать по окрику! Всё, точка.
  5. Пока проверяете, вы скажите, вы поняли мессидж? "Слепой" и "Глухой" дрессировщик весьма ограничен в методах обучения.
  6. Крутая школа дрессировка в цирке. А чем принципиально отличается научение и дрессура там и собаки в поле? Например тем, что человек и десятой части не воспринимает того что воспринимает собака. Эдакий слепой и глухой дрессировщик.
  7. "Что хер@м заложено, оглоблей не перешибёшь". Если вы можете "расскрыть" легавую так что она "прыгнет выше головы", то вы озолотитесь на этой вашей авторской методе. Все кто утверждал что 90% от крови выстроятся в очередь.
  8. Здесь же на форуме несколько человек, из авторитетных, писали что 90% таланта собаки врождённое. И только 10% - воспитание, натаска, дрессура, цирк.
  9. АС в хорошую погоду прекрасны. Спасибо!
  10. А вот это очень по-русски. На рейсе в Тай один бухой пожилой вояка стучался в кабину пилотов. Хотел за штурвал сесть. Орал что с ним быстрее долетим. Куда не плюнь кругом профи. Профи во всём сразу
  11. Нош тырмыт луэ 10-тӥ ползэ тодэ но, вала тонэ. Та вераськон йылпумъяз. Ӟеч луэ!
  12. Вы сказали. Я ответил. Но вы опять петляете. Но ведь очевидно, что либо поняли, что глупость сморозили, либо, к своему стыду, разучились на родном языке писать. Либо и то и другое. Та вераськон йылпумъяз. Ӟеч луэ!
  13. Опять виляете... Не стесняйтесь! Или вы письменным удмуртским не владеете на достаточном уровне?
  14. Это не то. Попробуйте пообщаться на удмуртском. Это будет наглядно. Не стесняйтесь. Подтвердите свою реплику
  15. Считаете? Попробуйте продолжить на удмуртском. Любопытно будет понаблюдать.
  16. А вы из тех кто судит судей? У вас критическое отношение к современному судейству?
  17. Передёргиваете. Мы с вами не эксперты и не можем квалифицированно оценивать экспертов. У нас есть только частное мнение. Оно имеет вес для нас и для тех кто его уважает. На этом всё.
  18. У него документально подтвержден статус эксперта ниже среднего. Вы согласну, что 3-я категория ниже 2-й и 1-й или нет?
  19. Я думаю если вы, в дружеской беседе, спросите Акопа почему, то возможно он ответит. И возможно ответит прямо, не лукавя и не петляя между струек как делает @Рустамыч
  20. Что значит о куда? Состязания разного уровня.На "затрапезные' приглашают судей послабее.
  21. Сколько времени вам нужно на объяснение разницы судейства Д2 и Д3 - про это, кажется, писал @Glasha У Глаши по одному диплому старшим был судья 1й категории, по 3-м остальным старшими были судьи Всеросского уровня. Карамель судили чаще. Всероссийский уровень 3 Республиканский уровень 3 Первая категория 3 Нацинальна 1 В среднем @Glasha предпочитал испытания и судейство самого высокого уровня.
  22. Вы как-то жаловались что механизатор (МЕХАНИЗАТОР!!!) вашей бригады зарабатывает 15к в месяц. Т.е. существенно меньше 1000₽ в день. Во сколько ваш рабочий день оценил работадатель. Сильно больше чем у механизатора!?
  23. Правила одни, а воткомпетенция судей и экспертов разные. Глаша намекал, что Дупляков ищет судейство послабее дабы получить балы повыше. Готов за этим ехать хоть "к черту на рога".
  24. Формальные нормативы, кому интересно, скачают. Но думаю всем будет приятно услышать от вас о ключевых различиях.
×
×
  • Создать...