Перейти к содержанию

Митя

Участники
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Митя

  1. 8 апреля, Тверская область, выставка собак охотничьих пород( лайки, гончие).
  2. Тверская область . Северные районы с 01.04 по 30.04 с живой подсадной с 22.04 по 01.05 вальдшнеп утка гусь Южные районы с 01.04 по 30.04 с живой подсадной с 15.04 по 24.04 вальдшнеп утка гусь
  3. Не могу сказать точно. Нашел контакт только сообщества спортсменов, участвующих в помощи организации мероприятия. Условия озвучили: с собой ружьё 12 к, роха и зеленый охот билет, ну и лыжи.
  4. Команда минимум 4 человека. Участие бесплатно. По завершению биатлона будет конкурс меткий стрелок и стенд. Боеприпасы от организаторов, по стоимости не могу сказать. Оружие своё, 12 калибр. Был разговор о 20-ом, но что то не срослось.
  5. 24 февраля 2023 года на территории Шепелевского карьера д.Васюково, Бежецкого района состоится VI Традиционный Охотничий биатлон. Организаторы соревнований: Администрация Бежецкого района, Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области, и Тверская Региональная общественная организация спортивной стрельбы . Открытие соревнований в 10-00 ч. Регистрация участников с 9-00 до 10-00 ч на месте проведения. Подведение итогов, церемония награждения и закрытие соревнований состоится по окончанию мероприятия. В рамках охотничьего биатлона, пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий охотник». В день соревнований для гостей и участников предусмотрен бесплатный автобус к месту проведения - в 9-00 ч от здания автостанции (пл. Советская), отъезд по завершению соревнований - в 14-00 ч. Для участников и гостей соревнований будет организован горячий чай и охотничья каша. Вас ждет музыкальное сопровождение, конкурсы, призы и лотерея среди участников забегов.
  6. Будем надеяться в следующем сезоне получиться.
  7. Зевс спасибо. Вас тоже с наступающим!
  8. Рустамыч для меня допустим дико увидеть такое количество добытого зверя, бьётся всё что движется. Куда катимся. Такие охоты и охотой не назовёшь, просто расстрел.
  9. Рустамыч . Есть такие хозяйства. Охоты устраивают только для себя. Картина только не радует. Одно из фотографий охоты одного дня, 2021 года. Тверская область.
  10. Всё вроде хорошо. Держат на месте. Постарше кабель пытается укусить. Помладше держится 1.5-2 метра. Нужно чтобы поняли смысл его держания, логика: лай -выстрел- добыча.
  11. В принципе любой. В идеале направление м9.
  12. Я имел ввиду полу вольное содержание кабана, не привыкшего к людям и собакам. Фирсановка - испытательный станция, она для знакомства собаки с животным. На данном этапе задача с под собак подранить, дать поработать и добрать, не хватает немного вязкости и злобы. Дальше на вольных.
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста где возможно отстрелить кабана из под собак. После притравки молодых лаек по кабану хочется закрепить результаты на практике. Возможно есть угодья с вольерным кабаном.
  14. Тверская область. Дата: Среда 21.12 Точка сбора: деревня Нева, Краснохолмский муниципальный округ, Тверская область 58.108887, 37.286534 Время: 8:50 Количество волков в окладе: Выводок Оклад: 10 км. Контакт: Андрей +7-920-155-78-63 (Звонить писать в вотсап, обычная связь плохо ловит)
  15. Продаются утята кряквы , возраст от 2 до 2,5 месяцев. Выведены и ростут в естественных условиях, без вмешательства человека. Уже большие, размером почти как взрослая утка. Отвечу на все вопросы по телефону 8-900-120-80-05 Дмитрий. Находятся в Зубцове, Тверская область, возможна доставка до м11 в районе Твери
  16. Куплю ошейник т5 с европейской прошивкой для Альфы 50.
  17. Предлагаются к резервированию щенки русско-европейской лайки. 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 6 кобель 5 сук 3.Дата рождения щенков : 23.12.2021 4. Окрас: черный 5.Родители щенков. Отец : (кличка, № ВПКОС) Прохор 6141/19 01.04.19г ◦Все, дипломы: 2-IIIк, 1-IIб, 1-IIIм.п., 1-IIIм, 1-III л. вольн., 1-III утка, 1-I кров. след.: ◦Племенной класс : 1 ◦Оценка экстерьера : отл ◦Владелец : Суворов Николай Юрьевич Мать : (кличка, № ВПКОС) Хонда 4962\18 ◦Все дипломы: III м, II, III к ◦Племенной класс :первый Оценка экстерьера :оч. хорошо ◦Владелец :Самуйлов Д.С 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:КОС Стрелец. 7.Место нахождение щенков:г. Валдай Новгородской обл. 8.Контактная информация :89116037343 Дмитрий.
  18. Всем везёт по разному. Сколько людей столько и мнений. По ровности ствола у меня претензий нет, пуля летит одна в одну, видимо планка чуть завалена попалась. Выбирал самое ровное из остальных. По поводу камуфляжа я брал только на осень, утка. На другие охоты другие ружья. По камуфляжу за два года нареканий нет, ржавчина не где не вылезает. Под камуфляжем пока не вижу. При стрельбе переодически бывают не выбросы, особенно после чистки. Полировка и регулировка поршня не помогает. Родственник чуть раньше взял ату, попадает четко, ест любые патроны. Не говорю за всех но я бы больше мр не купил. Несколько лет похожу и думаю поменять допустим на франчи.
  19. Полностью поддерживаю. Взял мр 155 русич, в камуфляже. Выбирал из девять ружей в магазине темп. Выбрал самое ровное.Итог таков. Для попадания пулей нужно целиться с правого угла в начале планки. Или всё летит влево. Регулировка приклада не дала результатов. Так и продолжаю ходить на ответственные охоты с иж 58. Мр только птица. У знакомого биретта и ата, все работает без нареканий с разными припасами, попадает куда целится. МР рядом не стоит.
  20. Прошу записать на субботу, 16 октября.
×
×
  • Создать...