Перейти к содержанию

Navigator

Участники
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Navigator

  1. Вот они и прокололись, теперь понятно для чего нужна была эта пандемия.

    1 декабря в Женеве завершила работу вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на которой было принято решение начать переговоры «по международному договору о предотвращении и контроле над пандемиями».

    Согласно этим документам, ВОЗ намерена получить право объявлять в странах «пандемические режимы».

    Иными словами, если «пандемическое соглашение» будет принято в таком виде, как его предлагает ВОЗ, то есть получит статус международного договора, то и ВОЗ, и стоящие за ней корпорации Big Pharma будут вправе без согласования с кем бы то ни было объявлять режим глобальной пандемии, при котором отменяются все права человека, а неправительственные структуры получают равные права с государственными. В случае если национальное правительство не в состоянии исполнить инструкции ВОЗ, оно обязано запросить внешнюю помощь.

    наслаждайтесь

  2. Европейские страны стали создавать фонды страхования вакцинации. Предварительным условием для подачи заявления о компенсации является нетрудоспособность, которая длилась не менее четырех месяцев из-за серьезного вреда здоровью, причиненного вакциной, и она должна быть зафиксирована в документах о лечении. Минимальная компенсация, о которой можно будет ходатайствовать, составит 1000 евро, максимальная ставка в особо тяжелых случаях составляет 100 000 евро. Как говорится, вакцинируйтесь на здоровье.  Тык

  3. Все новое - это хорошо забытое старое. При СССР, да и в 90-х надо было сдавать вороньи лапки для продление билета (для ленивых сдать денежку в общество, чтобы другие отстреливали). И главное никаких зеленых не было и природа здоровее была :k05205:

    • Круто! 1
  4. 9 минут назад, Иван12001 сказал:

    В чем фантазии? РОХа - Разрешение на Огнестрельное и Холодное.  Охотиться можно только с оружием на которое разрешение этой серии. Для серий РКСа, РСПа, РСОа охот билет не нужен и охотиться с ними нельзя.

    Вы давно туда заглядывали ? РОХа абсолютна идентична что для охотничьего, что для спортивного, что для травмата

    И ответьте себе, зачем для спортивного и травмата нужен охотбилет?

    И еще, чем двустволка для стенда отличается от охотничьей ?

     

    роха.jpg

  5. 1 час назад, Иван12001 сказал:

    Для рохи нужен, это же разрешение на оружие для охоты, для остальных видов лицензий нет.

    Не надо фантазировать РОХа - это разрешение на ношение и хранение разного оружия, а туда входит и охотничье, и спортивное, и ОООП

  6. В 29.10.2021 в 20:54, Виктор Р сказал:

    В результате рейда задержан с мясом лося депутат от КПРФ в авто, от освидетельствования отказался. В кустах найден карабин с ночным прицелом зарегистрирован на Рашкина. Кто пишет нам законы? 

    Вы в курсе, что депутат Государственной думы лицо неприкосновенное ? Поэтому не надо повторять ерунды за желтой прессой !

    Федеральным Законом О статусе члена Совета Федерации и депутата Государственной Думы, установлено, что неприкосновенность распространяется не только на личность депутата, но и на его жилье и офис, автомобиль, переписку и телефонные переговоры. Федеральный закон от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 22.12.2020)

  7. 9 часов назад, Dima911 сказал:

    Дык....  Вы уж тогда полную картинку о персонаже давайте (Майк Йидон), он еще и не такого рассказывал ... 

     https://www.reuters.com/investigates/special-report/health-coronavirus-vaccines-skeptic/

    И чем это противоречит тому, что я цитировал ?

  8. Вернемся к теме ТС

    Бывший вице-президент Pfizer раскрывает секреты

    Доктор Майкл Йидон говорит, что люди утратили инстинкт самосохранения и понимание происходящего

    Майкл Йидон без обиняков называет всю кампанию под названием «пандемия COVID-19» заговором против человечества. Доктор обращает внимание на политическую сторону вопроса: власти подавляющего числа стран оказались под контролем глобальной элиты и безропотно исполняют все команды, передаваемые через ВОЗ.

    Майкл Йидон говорит, что, согласно плану Big Pharma и стоящих за ней организаторов «пандемии», будет много последующих «пандемий». Каждая следующая будет связана с появлением нового штамма. Как вирусолог Майкл Йидон утверждает, что различия между штаммами минимальные и не принципиальные: «Наиболее отличающийся вариант всего на 0,3% отличается от исходной последовательности (той, которая была зафиксирована в вирусе из Уханя в январе 2020 года. – В.К.)… А вот другой способ сказать то же самое: "все варианты не менее чем на 99,7% идентичны друг другу"».

    полный текст здесь

  9. В 23.10.2021 в 18:47, vintas08 сказал:

    В том столетии  для примера почти 5 лет Великой Отечественной по фронтовым колдобинам ездили и ничего - до Берлина дошли на единственной резине и ещё камерной.

    Исключительно из любви к истории: Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года, а закончилась 9 мая 1945 года, т.е. продолжалась неполные 4 года

    И еще один факт: в предыдущей Отечественной войне пушки таскали на деревянных колесах с металлическим ободом, а потом еще и до Парижа дошли. :wink:

    • + 1 1
  10. В 22.10.2021 в 20:23, МаДит сказал:

    Щупал на выставке его. Не знаю. Я не понял зачем оно и для кого. Но если кому-то надо и просили, значит будут делать. В плане взаимодействия с потребителем ТК самая лояльная оружейная фирма в РФ. 

    Конкретно это изделие в руках не держал, но остальное что делает Техкрим, лично меня, очень радует качество изготовления. Посмотрим, что будет при более длительной эксплуатации

  11. 13 часов назад, Николай Хандожко сказал:

    Незаконный оборот оружия и внесение изменений в конструкцию - статья УК. Навигатор, Вы чего?... 

    А стрелять по людям разрешено в УК ?

    Я это к тому, что если у человека "снесло крышу", то такая мелочь, как внесение изменений в конструкцию его не остановят!

    • + 1 1
×
×
  • Создать...