Перейти к содержанию

Буденовец

Участники
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Буденовец

  1. Отличная,была охота, всем спасибо. А какой шикарный лес был на Смоленщине, а небо, а закат? И в родной Рузе тоже ничего.
  2. Всем спасибо за компанию, было здорово. Спасибо @На_поле_оН и Вадиму за такую трудовую работу с мотособакой и теплую избуню, @mr.Dormidont за меткие выстрелы и жареную картоху. @argon84 на УАЗе- зэ бест.
  3. 6 страниц уже набурлили с вычислениями и подсчетами, страшно представить что будет, когда вам станет «не пофиг»… кг бедной косули уже приложили ко всему: лосю на реву, осетрине, бензину… Голова кругом.
  4. Да, представьте себе, стесняюсь. Это не прилично обсуждать стоимость и целесообразность чужих покупок, считать чужие деньги, навязывать своё и так далее. Странно, что это требует пояснения.
  5. Уверен, на команду))). Скорее всего сезонный пропуск. Если без музыкантов, то 2000.
  6. Я считаю, озвучивание цен публично всё же неуместным, ибо понятие стоимости у всех граждан разное. Тут же набегут экономисты-счётоводы, всё поймут, сделают единственно правильные выводы, подведут сравнения… Раз уж так, Никита Саранов стоит подчеркнуть, что ты расписал не прейскурант с печатью, а конкретную охоту в конкретное место и время. Косуля вкусная. Всё же за «эти деньги» вы максимум приобретёте путевку в РФ, организация охоты, все накладные и сопутствующие расходы вы опускаете. Можно взять лося- берите лося, какие проблемы? У нас про другое охота была.
×
×
  • Создать...