Перейти к содержанию

Двоечник

Участники
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Двоечник

  1. Приветствую. Не я ни куда не пропал. Просто комп не всегда в доступе, но телефон с собой, можно позвонить. Все лето жил на охотбазе. Тишина спокойствие нет городской суеты.
  2. Привет всем. Обидно, но загонная охота скоро закроется. Да и год уходит в прошлое.
  3. Доброе время суток. Предлагается охота на кабана с вышки в Тверской области. О/Х Мелеча Покровское. Кабан от года до трех лет 20000р. Кабан от трех лет до шести 24000р. Обслуживание 3500р. Проживание 1000р. Разделка и питание сами. Для разделки есть разделочный цех, для приготовления пищи современная кухня с необходимой посудой. Есть рабочие собаки, если необходимо осуществить добор подранка. Вышки все рабочие, постоянно производится подкормка и контроль выхода животных. Если будут вопросы просьба звонить по телефону 8-903-720-16-25 Валерий. У меня там нет интернета, ну компа тоже. Если не доступен, значит в лесу, перезвоните.
  4. Доброго дня всем любителям охоты. Я был немного занят, теперь освободился. Может, у кого есть желание прокатиться на охоту. Я к Вашим услугам.
  5. День добрый. Я тут нашел новинку 2019 года. Hankook Dynapro MT2 RT05. Как пишут она круче и зубастей предыдущей Hankook Dynapro MT RT03. Может, кто уже катал такую, какие впечатления.
  6. Большое спасибо за рекомендацию. Почитал отзывы, посмотрел видео. Мне понравилось. На ней даже зимой ездят и говорят нормально главное голову иметь и не рысачить. На ней даже есть места для шипов. Шиповать ее конечно смысла нет. Остановлюсь, наверное, на ней.
  7. Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120P Я читал про нее отзывы, там говорят, что наоборот, что боковины мощные и не режутся. Даже рекомендуют их для поездок в горы, где много острых камней.
  8. Благодарю за совет. Посмотрю обязательно. Но вот температурный режим меня огорчил. Иногда приходится ездить на север, особенно по весне, здесь плюс, а там еще минусовая температура.
  9. Я уже начал готовиться, вот сижу резину подбираю. Может, кто что посоветует.
  10. Привет всем. На копыта сезон закончился. А может, для кого и нет. Ну, все равно готовимся к весне, гусик, селезень, вальдшнеп. Жду заказов.
  11. Я бы с удовольствием свозил, но я выступал в роли таксиста. А прыгать через голову как то не красиво.
  12. Встретили на полдороги, сопроводили до базы. Накормили от вольного. Положили спать. Утром заехали на своих машинах, отвезли в лес. Расставили на номера. В загоне работали собаки. Собаки работали грамотно, правда, одной от секача досталось, пришлось зашивать. Зверя много есть и лось и кабан. В первом же загоне отстреляли все то, что планировали на три дня. Не обошлось и без эксцессов. Секач чуть уазик не перевернул. Не добежал пару метров. Хорошо, что у машин стоял стрелок. Так как сразу уезжать не хотелось было принято решение просто отдохнуть. Баня была в нашем распоряжении. Встречающая сторона привезла мяса, и готовили различные вкусности. Было все шикарно.
  13. День добрый всем. Я только что вернулся с Мордовии. Ребята съездили удачно. Мне понравилось гостеприимство принимающей стороны.
  14. Да по этому мячику (косуле) сложно стрелять особенно в траве. Так же и по мышам (кабан) в загоне. Когда и те, и те летят, не разбирая дороги.
  15. Был на Брянщине. Охотились на косулю, там егеря специально стреляют по брюху. Вылетает все дерьмо с кишками. Говорят легче потрошить.
×
×
  • Создать...