Перейти к содержанию

AlekseyP6

Участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlekseyP6

  1. патчи аж зеленые какието после пары охот. ну дело еще в другом 2 раза бил селезня в лет перья пух вылетают, а ему хоть бы что. точное расстояние выстрела трудно оценить правильно не думаю что больше 35 метров
  2. пока еще не стрелял брал по 46 рублей. постреляю на неделе рассчитываю, на самом деле нету выбора особого в тех магазинах где я был 5рки почти нет 23го марта пойду в на открытие озота .
  3. спасибо за видио, в магазине сегодня увидел брал без контейнера пачку 5рки .
  4. если речь про правила то должна остановится сама или по команде, для зачета после подъема птицы не более 5 метров. ну и поднимать должна по команде допустим - вперед.
  5. Да если владелец умеет стрелять свистеть и орать, "тобишь" мало понимает. А как подзывать/сужать поиск? пересвистом токкаты фуга ре минор Баха?
  6. стенд не работает, Аркадьевич это кто?) приезжай летом за 2 недели как раз до открытия официально натаска открывается, хотим там попробовать организовать мероприятие мастер класс, на этот счет.
  7. Чуть дальше в Клин, если есть желание, то пиши что нибудь придумаем.
  8. Сегодня была отличная погода, с утра свежо, не душно и не сверхвлажно
  9. Сегодня на охоте собака начала ходить во внутрь и фактически получалось что слева от меня ходит по кругу (собака опытная, заходил на ветер дело не в нем). И такое продолжалось всю охоту. Во вторник ( на открытии все было нормально). Неделю до открытия гонял ее. В мае тоже недели две гонял. Комрады подскажите причины, исправить как вроде знаю.
  10. Дождь сегодня нас залил крепко
  11. Тоже открылись, птица есть, попадать бы еще, больше фото вставить не выходит и это пришлось ухудшать изза лимитов в 3 мб.
  12. Это совершенно правильное умозаключение. Вам знакомых вещей - это личное ваше мнение, но ни в коем случае не отображение реальной ситуации.
  13. С чего вы делаете вывод что она не прогрессирует? Не находит сторонников? Из серии птица гарррантирррррррованно была (с протяжной ррр). Вы берете исключительно коммерческую историю ффт где из звучного но ничего не имеющего к реальности слово федерация :)
  14. а как быть расскажите там конкретно написано огнестрельное гладкоствольное длинноствольное, в том числе с длиной нарезной части не более 140 мм - что это меняет? парадокс = гладкий
  15. https://yandex.ru/efir?stream_id=4c14be80616dd671bc64568eb4d5497f первые секунды ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОГО, звучат слова особенно ланкастер в контексте полуавтоматического оружия. выдержка от рбк его заявления : возраст для покупки гражданского оружия в России нужно повысить с 18 лет до 21 года;медицинские справки нужно выдавать не в частных клиниках, а в государственных;ввести прохождение курса молодого бойца для получения охотничьего билета;владеть гладкоствольным полуавтоматическим оружием можно будет после 5 лет владения обычным гладкоствольным (сейчас гладкоствольный полуавтомат можно приобрести сразу при получении лицензии, а нарезное оружие можно купить после 5 лет владения гладкоствольным. — РБК);психологическое тестирование для желающих получить оружие.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/society/13/05/2021/609d17499a79477f032e1071
  16. вы не внимательно слушали ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЕ - ключевое, второй ключ это все его предложения, не более. Слышу звон не знаю где он, языком потрепать в заблуждение людей ввести.
  17. верно после присяги и на ней (на ней без патронов) доверяют боевое оружие. до присяги ты не военно служащий. этот как нарезное сперва психика проверяется в казарменных/полевых условиях обычно 2 месяца.
×
×
  • Создать...