Перейти к содержанию

Иван М.

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван М.

  1. Добрый день. Ждем команду в эти выходные 14-15 октября на загонную охоту на лося. Готовы предложить скидку на трофей!
  2. Добрый день. Есть возможность принять коллектив на загонную охоту на лося 14-15 октября. Все подробности по телефону.
  3. Все прогнозы сводятся к тому, что в области кабана не должно быть, пока так, а дальше видно будет.
  4. Добрый день! Уже начался охотничий сезон 2023/2024. Охота на медведя открыта. Медведь ходит активно. Ждем охотников в гости. С 15 сентября открываем загонную охоту на лося. Свободных выходных осталось немного. Вся информация по телефону. Всем ни пуха ни пера!
  5. Пока природа ждет весны. Вот еще один интересный кадр https://drive.google.com/file/d/1Bs-Yrqvwicb1l5WAoBPdagUXiR69hXp6/view?usp=sharing видео снято на Стекляшке.
  6. Поздравляю Всех с приходом весны! Охотничий сезон уже позади. Впереди пробуждение природы и новые мечты о времени проведенном на охоте! Хочу поблагодарить всех наших гостей, кто сумел в это не просто время найти возможность побывать у нас. Судя по отзывам написанным здесь в этом сезоне получилось не все, но это повод для того чтобы совершенствоваться и быть лучше, чтобы новый сезон принес всем радость выстрела и долгожданный трофей, но тут важно помнить, что наше с Вами увлечение это охота, а как сказал классик "Поймешь охотника тогда, Когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь - туда и безнадежный путь - обратно". Ждем Всех в новом сезоне и желаем Всем ни пуха ни пера по жизни и крепкого здоровья!
  7. Добрый день. Приглашаем на загонную охоту 12-13 ноября. Всем кому интересно звоните.
  8. Время летит и вот уже новый сезон охоты на кабана на носу! С 01.06.2022г. открываем охоту на кабана на подкормочных площадках. Ждем всех в гости!
  9. Завершился очередной охотничий сезон! Так его ждали! Столько событий он в себя уместил! Для кого то был первый трофей в жизни, для кого то очередной, но все это было незабываемо и об этом мы будем вспоминать до нового сезона! Спасибо всем, кто был у нас в гостях! Мы начинаем готовиться к новому сезону! Ждем новых встреч!
  10. Добрый день. В соответствии с установленными требованиями и в целях противодействию распространения АЧС на территории региона мы направляем образцы для проверки на наличие возбудителя по АЧС.
  11. Собратья по охоте! Всем спасибо за этот сезон. Отлично поохотились. Конечно не без промахов, но из этого и формируется страсть охотника! Ждем Вас в следующем сезоне. Будем стараться сделать его как минимум не хуже. А пока всех приглашаем на охоту на кабана.
  12. В соответствии с новыми правилами охоты: Лось: все половозрастные группы с 15 сентября по 10 января, взрослые самцы с 1 сентября по 30 сентября Подробнее на сайте интернет-магазина «Мир охоты»: https://www.huntworld.ru/blog/pravila-okhoty-2021-polnyy-tekst-dokumenta/
  13. Добрый день. Гон начался, лось активен. Но к сожалению в этом году не получится организовать охоту на реву. В эти выходные открываем с первой бригадой сезон загонной охоты на лося. Так что чисто физически не разорваться, а как попало делать не хотелось бы. Ждем Вас на загонную охоту.
  14. Добрый день. Охотхозяйство Равновесие приглашает на охоту на Лося. Сезон охоты 15.09.2021 по 10.01.2022г.
  15. Илья привет. Вроде как говорили про первые выходные октября. Я их под Вас застолбил.
  16. Добрый день. Стартовал новый сезон. Ждем всех в гости на охоту на кабана и медведя. Не за горами открытие сезона охоты на лося.
  17. Спасибо, Всем кто был у нас в этом сезоне! Мы старались чтобы Всем понравилось. Если что было не так не обессудьте. Надеемся на встречи снова. Ждем Всех на кабана! Илья с Вами до встречи в конце февраля! Всех с наступающим Новым годом. Здоровья! Успехов! Счастья в новом году!
  18. Добрый день. Мы старались. Отлично поохотились. Все молодцы. Погода была прекрасная и результат порадовал. Ждем Вас.
×
×
  • Создать...