Перейти к содержанию

sashka1215

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sashka1215

  1. В Министерстве экологии Карелии сказали, что путевку в электронном виде можно получить здесь https://uslugi.karelia.ru/ а не gosuslugi.ru с путевкой все просто - выполняете по шагам инструкцию. Я в Сбербанке оплатил. в он -лайн - не нашел нужную строку. каждый район - 650 р. 650 . , глухарь -100 (10 лет назад - так же было) Билет куплен на сегодня, машина заказана ( в поиске смотрите, кому интересно - 1500-2000р.) Путевка оплачена, пришлют на мэйл. Белое море - ждет. Гусь идет, народ в Лопском берегу берет (норму не знаю).
  2. В Министерстве экологии Карелии сказали, что путевку в электронном виде можно получить здесь https://uslugi.karelia.ru/ а не gosuslugi.ru 650 . , глухарь -100 (10 лет назад - так же было)
  3. Это для комфортной охоты. Рюкзак, сумка, поезд. Машина в аренду на все время. Вечером выезд, после обеда - на базе. От Петрозаводска 400 км. Какие баллоны? - там кафе и кухня в коттеджах. Трофеи в морозилках хранят. Мне профиля не нужны - там племянник сейчас, скоро свалит, возьму у его. Понятно, что на своей машине дешевле. Раньше ездили и с прицепом.
  4. Графоманство не истребимо - столько писать! Ради чего? не нравится предложение - пропусти. Я в Ваши годы из Карелии за день до Москвы ездил
  5. есть лучший вариант - на поезде до Петрозаводска, арендуем машину, берем путевки -и на Базу Лопский берег. 400 км. поезд отправляется в 21.05 из Москвы, прибытие в 07.50. дне на 3-5. Гусь начинает лететь.
  6. ищу напарника на охоту. Едем на поезде (3500 р.) до Беломорска, там ночуем в гостинице, берем путевку (650 руб) и на базу Лопский берег (2000р. -комната) или еще куда, там уже есть охотники. дня на три-четыре.
×
×
  • Создать...