Перейти к содержанию

Александр Дмитриев

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Дмитриев

  1. Да, у всех бывает. Дайте лучше совет дельный по косуле или охоте на зверя в целом) Появился интерес открыть для себя заново охоту, уже в сознательном возрасте. У меня в кругу общения нет никого, кто даже близко бы к этому занятию стоял. Надеюсь, что местное сообщество поддержит интерес, вместо того, чтобы шпынять новичка. Спасибо
  2. Спасибо всем, кто ответил что-нибудь по теме! Буду рад получить ещё советы Извиняюсь за вышку, слишком резко написал — каждому своё, мне пока интересно попробовать с подхода.
  3. Приветствую всех! В этом году планирую пойти на свою первую (не считая детской вылазки с отцом) охоту, выбрал для себя косулю. Подскажите, пожалуйста, какое ОХ МООиР или общедоступное стоит выбрать для охоты. В Подмосковье или на крайний случай в ближайших регионах. Расскажите про свой опыт. На охотничью базу/клуб стрелять с вышки или по животному, которое тебе чуть ли не на поводке приведут, не хочу. Интересно выехать, походить пару дней по лесу, повыслеживать добычу. Думаю, тема будет полезна всем, кто собрался в этом году на косулю.
×
×
  • Создать...