Перейти к содержанию

Женич

Участники
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Женич

  1. Заведите, если обладаете данной статистикой. Почему бы и нет. Общественность будет вам только благодарна.
  2. Вот бы какой добрый человек рейтинг не предвзятый натасчиков по РФ создал (хотя может где-то и есть такое), да с отражением достижений учеников. А то я так понял "натасчиков" слишком много развелось. И новичкам приходится сталкиваться с "колдунами-клоунами", собак терять и судиться...
  3. 3.4, автомат? А мост передний от кого?
  4. )))))) Из "кому за 20" более менее только крузаки коррозии сопротивляются и то, если грязи и городов милионников не видели. Пытался одно время искать Террано, Патруля, Мицу всякие и иже с ними... рамы на сквозь, хоть руки суй, полов совсем нет, про номера на раме вообще молчу...... а если в хорошем состоянии то или цены конь или не продают =( Потому в бюджет до 400тр я бы всё таки Нивку 3д предпочел, но только 2-3 машиной =)
  5. "- Если очень тихо сидеть в Opel, то можно услышать как он гниёт" =)
  6. Извините, но Вы 100ку и 105ку забыли ;) Начинается очередной холивар - автомат\механика =) схожий с темой, кто лучше "готовит" брюнетка или блондинка =)
  7. Рамки есть человеческие, с НОРМАЛЬНЫМ человеческим общением! Любой, даже бумажный договор можно затянуть на сколько угодно долго... Неадекватного поведения в теме уже предостаточно, со всех сторон...где-то даже я, добрейшей души человек, признаюсь, грубил.. каюсь!
  8. Аналогично! Причём если б ещё так с семьей по телефону общались! Но Константин как я понял пенсионер и мягкий сам по себе.. можно подсовывать кого угодно ... поинтеров, коз, попугайчика! Просить деньги за "натаску" закопанной собаки и т.д.
  9. Всецело поддерживаю! Но совести видать нет у людей, больше поддержка по половому\товарищескому или ещё какому-то признаку или банальная тупость, не желание разбираться в вопросе... Тел общение им нормальное (себя в ситуацию на место ХОЗЯЙКИ в этом разговоре поставьте)!!! Ушатал собаку и сидит там умничает, веймары не рабочие, усмехается, перебивает (не можно и т.д.), мог бы вообще то и ДО СВИДАНИЯ девушке сказать.... видно же, что чувствует себя звездой в разговоре!!! В семье горе, какая нахрен разница кто деньги платил, ЭТО СЕМЬЯ, горе у ВСЕЙ семьи, а не только у того кто их платил! Будь добр СО ВСЕЙ семьей разговаривать по человечески!!! Ситуация им тоже норм, -а чО собака упала закапал и всё, заводчица подсунула такую.... а дальше... я ж девка малая, стою юбку мну не знаю чё делать... плак плак... дайте деньги, я же её натаскивал, сейчас Константину позвоню, надую ему в уши, гладишь всё простят... Мужики, можете писать и пытаться выгородить кого угодно, но запомните - Бог не фраер, он всё видит! Был бы "натасчик" порядочным мужиком, закрыл бы уже вопрос, ДАВНО, по крайней мере с хозяевами.
  10. Я уточнил про что разговор, конкретный случай или в общем. Более того, сразу же написал - не мне вас учить.
  11. Если ваш пост не касается данной темы, про УШАТАЛ СОБАКУ И ЗАКОПАЛ В ПОСАДКЕ, то в целом да, может быть и как вы описали. Нет договора - должны быть устные договоренности. Нормальный натасчик повидал не одну декарашку и поинтеров без нюха, он должен это все предугадать, просто обязан! Все эти дальнейшие разговоры\вопросы не понимающих владельцев. Они ведь все одинаковые, полагаю не мне вас учить =) Адекватные люди не кидают, а договариваются, проблемы никому не нужны.
  12. Есть факт утраты(не возвращения собаки владельцу), факта "натаски" нет! Совсем! Собака в данный момент не делает стойку, не идет по следу.... Как и НЕТ подтверждения порока собаки.. Потому, что кто-то её, зачем-то закапал, НЕ СОГЛАСОВАВ с владельцем! Как вы простые вещи понять не можете, я удивляюсь, мужики, ну ей богу...
  13. Снимаю шляпу! Как только у вас терпения хватило прочитать весь этот бред!
  14. Бесспорно, могли бы, но у кого-то в таких ситуациях включается "зуб за зуб", а осознание содеянного приходит слишком поздно... Насколько я понял, все обещания Максима, так и остались обещаниями. Ну и рассказывать хозяйке ЗАКОПАННОЙ В ПОСАДКЕ собаки, перебивая, вы мне не платили идите лесом - не есть правильно и бесчеловечно! Все мы надеюсь взрослые и понимаем, что деньги неотъемлемая часть нашей жизни и как я уже писал ранее - ХОЗЯЙКА КРЕДИТОВАТЬ НИКОГО НЕ ОБЯЗАНА. А ничего удивительного, все мы разные... хорошие, плохие... потребители...созидатели, кому-то охота - мясо, а собака инструмент, а кому-то охота дОбыча зверя, а собака ДРУГ и член семьи.
  15. Это здесь причём? Идиот не идиот, а адекватному человеку с багажом знаний, в присутствии хозяина почему бы и не взять? Все люди (охотники) разные, кому-то нужен в собаке азарт, кому-то не нужен в большом кол-ве, кому-то хороший хвост, а кто-то просто ходит с собакой на охоту, чтоб по полям гулять. Все породы хороши по своему! Никто не утверждал, что собаки никогда не болеют, не умирают, они вечны и т.д. В этой жизни может случиться всякое и нужно по человечески выходить из сложившейся ситуации, всегда!
  16. Так точно, отставить браваду. В посте #259 описывается возможная разность решения одного и того же вопроса, разными хозяевами. Это относится и к тел. разговору. Кого-то можно "послать", сославшись, что не вы мне деньги платили идите гуляйте, а кого-то нет. Отсюда вывод - повезло, семья хозяев мягкие, можно сесть на шею и свесить ноги. (кто-то это уже писал) p.s: Извините, но мне если честно не совсем понятно, как качество\кол-во моих собак\собаки относится к теме работы с заказчиками\собаками некоего Макс Хантера. Полемику не по теме разводить не очень бы хотелось...
  17. Николай, спасибо, внимание обратим, прочитаю про симптомы. Надеюсь не коснется, тьфу-тьфу-тьфу... собакен бегает в полях, покоряет пригорки, плавает. Нагрузку даём, необычного поведения не замечено. Может конечно на выездных натасках нагрузка в разы больше или жара\стресс, честно признаюсь в этом не силен.
  18. Для меня, опять же, повторюсь наверное, моя семья, собака - это и есть Я. И если кто-то будет кидать, теряться или грубить, решу без форумов... Но это касаемо моих личных ситуаций. А у хозяйки видите как всё складывается, отец я так понял мягкий и пенсионер, она сама дама, пыталась разрулить и вот...Посему воззвала к общественности. Но она (общественность) почему-то разделилась не по здравому смыслу, а знают Максима или нет (это мое личное мнение). А сам Максим решил отсидеться в кустах. Позициями никто не меряется. Есть факт передачи собаки (полагаю свидетели\переписка и т.д.), дальнейшей её "утраты", есть человек не выполнивший договоренность (если она была)...
  19. Нет, то, что человек сначала теряется, потом когда его всё таки находят, пытается заговорить, а дальше и вовсе.. вы здесь никто идите лесом.. (я про это выше писал уже руки устали одно и тоже повторять) Про щенка извиняюсь, в агонии переписки, принял ваш месседж на свой счет, сорри.
  20. Да ничего страшного, тут уже не понять кто, что кому пишет... Про обосабливание "моего помета" в тексте речи не шло, вы это между слов прочитали. Про натаску: чем я угодил в немилость натасчикам, тем что ТРЕБУЮ нормального, человеческого отношения? И его же отдаю в замен? Вы, как и другие товарищи, к сожалению не внимательно читали текст 1го сообщения.
  21. Да, надеюсь доживёт сколько Бог отмерил и будет семью только радовать!
  22. Ситуация рассматривается в целом, вырывать из контекста, как я уже писал выше отделяя тел разговор от 1го поста не имеет смысла. Представьте, не дай Бог вы отдаёте натасчику собаку, далее он теряется. а потом в тел вы слышите, то, что слышали. Ваши действия? Не уводите от темы: Веймар МОЙ куплен не годовалым, а крошечным щеночком.. собственно к теме это никак не относится. Да и считать чужие деньги не этично.
  23. Вы про "труп натасчика"? (решил спетросянить в свойственной вам манере)
  24. Нет.. ни аллергии, ни чего-то ещё. Отличный пёс, души в нём не чаю! Заводчице до сих пор говорю при случае спасибо! Она подарила мне усатое счастье (собака для меня всё)! Я очень опечален данной ситуацией с Локи =( Друзья, гуру натаски, пользуясь случаем, спрошу.... подскажите толковых ребят в Ростове-на-Дону, кто работает с Веймарами? ТОЛЬКО в моём присутствии, ни о каких передержках, даже на 1 день не может быть и речи!
×
×
  • Создать...