Перейти к содержанию

ВитаГеныч

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВитаГеныч

  1. Отчёт. Был у Николая 8-9го. Днем много ездили искали возможности подъезда и подхода. В одном месте залезли так,что пришлось испытывать лебёдку. Но охота состоялась. Спасибо Николаю за его упорство и профи-подход.
  2. Был на выходных у Николая. Вечерка прошла удачно, был подбит селезень и два не подплыли под выстрел, что-то насторожило их. А вот утро порадовало пару селезней и незабываемым рассветом. Фото выложу позже.
  3. Был у Николая на выходных, ходили на бобра. День провели в поисках и подготовке, вечером сели. Бобр вышел не охотно, в норе грыз, плескался. Пришлось ждать 3 часа пока он решил выйти. Николай выложет фото, у меня фотки, что-то не уходят. Спасибо Николаю за хорошую охоту и классно проведённое время на природе!
  4. Был у Николая на боровой охоте. Охота прошла быстро и результатно захватывающе. Фото выложет Николай.
  5. Ездил с Николаем на несколько дней в другую область. Охота состоялась. Постреляли рябчиков, вальтшнепа, так-же глухарей и тетеревов. Супец был отменный! Половили рыбки. Опыт и наставничество Николая очень помогало мне и на охоте и на рыбалке, были и промахи и сходы. Но в общем все было здорово! Набрали кучу грибов, брусники. Сабакин Бимка был просто на высоте, отработал на все сто! Будет возможность поеду с Николаем ещё, впечатления просто незабываемые... P. S. С Бимкой тоже...
  6. Был у Николая на охоте. Находился вдоволь. Пострелял немного. Собака работала. Охота хорошая.
  7. Наконец-то выбрал время отписаться о рыбалке с Николаем. Получил огромное удовольствие. Многому научился и потренироваться. Он показал мне как правильно кормить, выбирать место для ловли, вязать снасть на удочку и многое другое. Надеюсь попасть к нему ещё несколько раз, в плане дальний заброс и фидер. Попутно может и штекером попробовать получиться. Рекомендую Николая для обучения рыбной ловли, многое можно узнать и по практиковать. Огромное спасибо Николаю, за приобретённые навыки. С нетерпением жду подходящих выходных.
×
×
  • Создать...