Перейти к содержанию

SDA

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительная информация

  • Имя
    Яна
  • Стаж охоты с
    2010
  • Собака
    Легавые
  • Транспорт
    Sitroen

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SDA

Опытный

Опытный (6/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Лично едет сам с хозяевами и сам выкапывает. Какие еще точки и координаты, сам только, сам, личность свою отмывает. С марта при Крымских температурах, вы не думаете, что вскрывать там нечего? Мое мнение, Максимум провести днк тест, он ли это вообще.
  2. Максимке Градус в рот попал, язык и развязался? Еще что приплетет; за 1.5 месяца аскорбинку сьела, за три погадила жидковато, а ранее жопу почасала, всенепременно это имеет отношение к гибели здорового подростка.
  3. А ну наконец то, явление христа народу. Конечно да, это как же я узнав о такой ситуации прошла бы мимо (сказав: ну чтож поделать, так бывает возьмите другую) и дала бы вам воспользоваться добродушным делетантизмом хозяев? Ага, сейчас, раз 100 не меньше. Вы СКРЫВАЛИСЬ и очень удобно хотели выехать чистеньким. Этого не будет! Вы зря тянете время, взрослый мужик не может денег заработать? А тратить может? Удобненько не правда ли... вы не верите в породу как способную к работе, но берете ее, зачем? За деньгами конечно же. Так вот и платите за свою жадность! Сами написали что "никаких предпосылок, чтоб назвать собаку не здоровой небыло", дак я уверена просто , что вы щенка уморили в машине в клетке. Самая частая гибель молодых именно из за теплового удара. Вы же писали хозяину, что собака в клетке лает и умолкает если машину закрыть? Ну что, закрыли? С овчаркой умершей так же было? А своя собака в 5 лет павшая? Специалист блин. Нечего вам делать в кинологии.
  4. Про ваши фантазии это тоже мое предположение ввдвинутое из ваших постов. Вы меня не учите, не нуждаюсь, и принцепе от меня отцепитесь уже, чести вам оскорблять женщин не сделает.
  5. Дак я ж не вам отвечала, а хамоватому адвакату Максима.
  6. Степень вашей воспитанности поражает до омерзения... оскорблять не знакомых женщин мама научила?
  7. Дак дааа, пресует же слышно, т.к. девченка молодая, папандель "чайник" добряк. Удобно там пристроился и крылья расправил.
  8. Конечно именно этим я и буду заниматься, а то думаю 11 лет чем же я еще не занималась, а дааааа, точно, натасчиков порядочных не обсерала. Вся информация в 1 после есть, но вы ж читали меж строк. Честно, у вас больная фантазия, далее отвечпть вам не намерена.
  9. Да, Жень, не зависимо от "выплатит/не ввплатит, темы была бы поднята. Ибо за ссои поступки надо отвечать.
  10. Вот,терпеть не могу такой тип мужиков. Нет конкретики? Дак спромите, а не занимайтесь домысливанием со своим приукрашиванием впридачу. Еще ведь не лень где то там вычитывать другие домысливания, про меня в частности. "И еще" да запись разговора именно с хозяйкой имеется,( здесь ее получается выложить.)и после него, отцом Константином было Максиму сказано, что все дальнейшие дела вести с Натальей. А то мужики решили) все супер) ага, конечно, один тупо сел на шею и развесил сопли свои поняв, что человек не компетентен и максимально глупо доверчив и едет на этом....козлячья натура, фу противно.
  11. Вы меня извините, конечно, но может хватит фантазировать, какие болезни? Что вы прицепились к слову "аллергия", больше не к чему? У собаки была склонность к пищевой аллергии, это скорее результат ВЫРАЩИВАНИЯ щенка. Сидел на специализированном корме, с мои собаки жрут все подряд. Ну даже если и сьел бы он у Максима что со стола/земли, и что? ну почесался бы, ну обосрался и все на этом. Хватит уже нести чушь и про помет какой то, щенки у меня как раз в данный момент. "Петросяны" блин...
  12. Нет, я считаю, что врядли что либо хозяевам вернется. Мое желание оградить других владельцев от подобных ошибок, т.к. он уже набирает себе новых клиентов на Крым.
  13. Вкурсе, что собака пала и он ее закопал. Извините, выразилась не точно.
×
×
  • Создать...