Перейти к содержанию

ichbin

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительная информация

  • Имя
    Валентин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ichbin

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. А у нас в провинции кучи лежат и появляются новые - хорошо с одной стороны жить не в мегаполисе в частности тем, кто держит собак. С другой стороны я считаю это полным бредом - это натуральное, лучше бы свалками занялись - у нас тут многокилометровая и горит годами - люди задыхаются.
  2. С праздником всех форумчан! С днем РФ флага! А вот и закуска : Кальмары в кляре Ингредиенты: Кальмары - 100 г. Мука пшеничная - 150 г. Вода питьевая - 50 г. Масло растительное подсолнечное - 200 г. Соль - по вкусу Яйцо куриное сырое - 1 шт. Способ приготовления: 1. Просеиваем муку и вбиваем яйцо. 2. В муку с яйцом добавляем воду. 3. Все ингредиенты хорошо размешиваем и получаем кляр. 4. Просеиваем муку. Просеиваем муку 5. Кальмары обваливаем в муке, а после обмакиваем в кляре. 6. Выкладываем в сковороду с хорошо разогретым маслом. 7. Жарим с двух сторон. 8. Кальмары в кляре готовы. Насладитесь вкусом в полной мере!) И если морепродукты не по душе, то можно выбрать другие закуски Пьи винишко за праздник! Всем здоровья, счастья и любви - без нее жизнь не мила..
  3. а сегодняшних музыкантов даже не знаю, и знать неохота.. Вот умерла Валечка Легкоступова - училась на курсе в муз училище с моим братом. Разве кто-то сможет ее заменить? У меня есть ее фото, где она среди одногруппников и учителей См. на фото в нижнем ряду, справа 6-я
  4. я до сих пор мысленно живу в 90-х и моя музыка, как и в молодости - евродэнс - https://www.youtube.com/watch?v=fv1HOysH0_o только музыка и спасает от депрессии
  5. да, гаджеты - очень большой вклад привнесут в страну - деградацию всех и вся (( больно все это осознавать, когда ты родом из СССР, даже не верится, что квартиру так просто, по очереди дали..учились бесплатно. в ВУЗах и знания были настоящими. Да и не мы переживали за неуспеваемость, а наши учителя, такие были борцы за образованность, а сейчас все делается на автомате.. Как мы сдавали экзамены в школе, и как сдают сейчас - ЕГЭ - это что за проверка знаний?
  6. куда катится мир - все самое святое и по сути неприкосновенное стирается с лица земли. И таких студий уже не будет - ничего не ценится сегодня, кроме наживы любым путем
  7. Союзмульфильм - мульстудия, где создавались самые лучшие мультики, рисованные, со смыслом. Я и сейчас могу посмотреть советские мульты..Это не то, что сегодняшние ...где трудно понять, кто есть кто.. Ну погоди - шедевр на века..
  8. Топ 5+1 лучших клипов на песни про охоту и рыбалку ! Только что нашел в интернете - мне понравилось и слова такие душевные - собака - настоящий друг и лучше друга не сыскать!
  9. а почему нельзя туалетную бумагу использовать и, тем более, белую? Ну с серой понятно - она из всяких отходов соткана, но белая же изготовлена из качественного сырья?
  10. ichbin

    Анекдоты

    Разговаривают два охотника: - Ты, когда на кабана идёшь, какой патрон используешь? - Исключительно дымный! - Он что, сильно бьёт? - Нет, просто пока дым рассеется, я успеваю на дерево влезть....
  11. из первых уст я слышал от американца в том и этом году то, что там очень дорого. За все платятся огромные налоги: за дом, за машину, за землю и т.д. И если вовремя не заплатишь, то лишишься дома.. там очень дорогая жизнь. Дом можно заиметь, но можно его вскоре и потерять, если проворонить уплату налога. И вообще там постоянно убивают в перестрелках - страшно там жить..Это я сейчас говорю о городе Albany, New York. Выжить в Америке сможет не каждый. Нищих там очень много..
  12. я только за компанию с корешами обычно ездил теперь решил сам попробовать
  13. Места для подводной охоты → Московская обл.г.Луховицы карьер №7
×
×
  • Создать...