Перейти к содержанию

KateDoe

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Kate Doe

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KateDoe

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Первая тема
  • Неделя на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Уважаемые форумчане, топить-не топить МОИХ собак - это не ваше дело слава богу По той же логике можно сразу топить всех детей тупых родителей, потому что они ничего не создадут в этом мире, кроме 30 тонн мусора, а будут только смотреть телевизор, играть в телефон и засорять эту планету, на которой имеют право жить свыше 1,2 млн. видов животных организмов в благоприятной экологической обстановке. Также вам скажет любой кинолог, что если вы купите экстерьерную собаку за 100 000 р от самых титулованных родителей, то вам никто не даст гарантии, что у вас будет чемпион, потому что в помете бывают абсолютно разные щенки. А еще они могут быть больными за счет инбридинга на крови самого титулованного предка и сопутствующего культивирования генных паталогий. Специально мы не вязали собак, но они родились и я вам скажу честно уже есть хорошие люди, которые очень ждут, когда щенки переедут к ним в дом. Потому что никто не отменял того факта, что нечистокровная собака может быть смышленой, здоровой, хорошим другом и помощником, а в данном случае и охотником, учитывая наследственные факторы.
  2. По поводу уважающего себя охотника -- тут вообще без комментариев.... понты понты... В общем тем, кто любит и умеет работать с собаками - мы всегда рады. К слову наши собаки здоровы, любимы, едят хороший корм, содержатся в прекрасных условиях и имеют здоровую психику Финансовых трудностей не испытываем, кормить можем долго))) фантазировать на счет промзон и деревень можно не продолжать. ps, конечно если вы хотите и можете себе позволить хорошую породистую собаку с титулованными родителями от 50 т., кто ж тут спорит то, конечно берите ))) мы отдаем собак бесплатно.
  3. Уважаемый господин Карташов, я у вас кажется совета не спрашивала?! Топить будете своих ублюдков. Мы как то без ваших рекомендаций проживем. Ко всем остальным, Мать щенков прекрасно работает по птице, про отца ничего сказать не могу. Две породы собак имеют выраженные охотничьи инстинкты, утверждения, что от такого кровосмешения не будет толку охотнику не имеют под собой никаких оснований. А вот рекомендации посадить на цепь в деревне доказывают что кто-то точно не разбирается в собаках - такие собаки не будут охранять территорию, охранным качествам здесь точно неоткуда взяться. Двух щенков у нас уже забирают люди, умеющие работать с собаками. К сведению скептиков, на просторах интернета можно найти массу примеров, когда метисы охотничьих пород прекрасно себя показывали на охоте.
  4. Отдадим в добрые руки очаровательных малышей, рожденных в ходе незапланированной вязки дратхаара и лайки. Мать дратхаар - рабочая, охотится. Дата рождения - 17.04.2020. В помете - 7 щенков, 5 девочек и 2 мальчика Местонахождение - Находимся в Новой Москве по Калужскому шоссе. Щенкам 4 недели, проглистованы, ждут прививки. Здоровые упитанные малыши готовы переехать в новый дом. 2 щенка с голубыми глазами. Только ответственным людям! +7 (977) 250 05 59- Екатерина (лучше пишите в вотс ап) +7 (926) 355 61 16 - Ольга
×
×
  • Создать...