Перейти к содержанию

PinPin

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Собака
    Курцхаар

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PinPin

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Сегодня ездили на прививку. Перенес стойко не пикнув. На улице конечно страшно, но не скулит ниразу. Начали тренировать команду возьми и дай. Идет очень хорошо. Ждем окончания карантина по прививкам всей семьей, особенно кошка, которую подают за хвост)
  2. Подскажите, если щенок в порыве игры заигрывается, начинает трепать жену брата за рукав и рычать. Со мной такого не позволяет, только подхожу успокаивается и садится около меня. Пытается доменантность показать? Не рановато ли ему.
  3. Да я вообще не очень выставки люблю. Почти в каждом случае будешь расстроен, ибо для тебя твоя собака лучшая)
  4. Тему поменял. На охоту пойду. Но раньше стрелял только утей. Так что мы будем вдвоем новичками. Еще интересно что кошку к своим сухарям подпускает нормально, а вот когда дело до творога доходит, начинает рычать) мою руку в миске молча терпит, но есть начинает более жадно.
  5. Лежанка досталась от старого кота которого не стало года 2 назад. Досталась по наследству) Если администрация не против. Тут буду вести мини блог, делиться с вами достижениями песня, и по возможности, получать дельные советы) Спасибо что не закидали тапками(пока). А то на некоторых форумах, раз без доков, то сразу приравнивают к двортерьеру)
  6. Сейчас меня закидают тапками, но щенок без клейма и документов. По совету знакомого охотника был взят. Может это конечно немного не логично с моей стороны было брать незарегистрированного щенка, но это была любовь с первого взгляда. Вещи он не таскает безнаказано. Сразу нельзя и вещь выплевывается.
  7. Доброго дня дорогие охотники! 3 дня назад приобрел щенка курцхаара. Возраст на момент написания поста 50 дней. Кобель. Пересмотрел куча видео по дрессировке, натаске и окд. Как подрастет ( примерно 4 месяца) и если снимут этот карантин однозначное решение пойти на курсы окд в группу для социализации. А пока мы дома, есть много вопросов. Так, чтобы нигде не сделать ошибку( кобель все-таки). 1) щенок на 3й день стал самостоятельный. Лежанка находится в комнате у кровати. Как устанет играть, сам идет и спит там один. Правильно ли это или лежак переместить в гостиную, где всегда семья. 2) Играет только с тряпками. Из игрушек канат. Может начать тапочки воровать, это сразу пресекается. Можно ли подачу тренировать с тряпичными вещами в дальнейшем и не будет ли он жевать. 3) Есть ли какие то нормы по обучению командам по возрасту. Занимаемся с кликером. Каждый день перед едой на голодную. Сейчас исполняет сидеть четко. Ко мне тоже хорошо. Лежать раз через раз. Но это только если настроить его на работу. Так может носится с кошкой и мало что замечать. 4) По поводу кормления. Кормим пушкой + творог в обед с яйцом. На выходе получаем 6-7 кучек в день. Меня это не напрягает. Ходит только на пеленку. Причем в разные места. 1 для больших дел, другая для малых. Интересует это вариант нормы или что-то плохо усваивается. Спасибо заранее за советы. Готов к любой критике.
×
×
  • Создать...