Перейти к содержанию

T80cobra

Участники
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о T80cobra

  • День рождения 18.04.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения T80cobra

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. С кукухой у меня все нормально. А вот с историей у Вас плоховато. Ну так хотя бы в инете фото Зои Космодемьянской перед расстрелом посмотрите. Ну а для Вас могу пояснить, фашисты перед расстрелом таблички вешали с содержанием по своему усмотрею. Вот и вы, на основании своих умозаключений вешаете ярлыки, кто троль, кто не троль. Причем совершенно бездакозательно. Удачи.
  2. Мил человек, а можно конкретно. Кого я тролю? И в чем я панику навожу? Ну так что бы балоболом не выглядеть.
  3. Спасибо пропущу. Вы сударь, название темы прочтите. Да и комментарий ваш, явно был не про выбор дроби или глухариный ток. Я?про поминки? Извольте, это по моему вы возжелали, ЛИЧНО знать усопших. Меня это лично ОЧЕНЬ УДИВИЛО.
  4. Ну так в коммунарку, милости просим. Или что на ваше желание "фамилии посмотреть" я к вашим дверям должен был покойника доставить, с заключением от патологоанатома?
  5. Ну и вопрос. вы что круглая сирота? Или радость доставляет на поминки ходить?
  6. 1.Фамилию хотите узнать? Я от всей души вам бы этого не желал. На своем опыте знаю. В данный момент один мой хороший знакомый лежит на ИВЛ в реанимации. Другой, просто в тяжёлом состоянии в госпитале. Просто усраться как я счастлив зная что в ЦЫФИРЬКАХ по ящику есть люди которых я знаю. С вами таким счастьем не поделиться? 2.А что не факт?на данный момент заболевших в Москве, больше чем в остальной России. Или вам как в Нью Йорке подавай? 3 хорошо не Воробьев, любой другой. Дело не в фамилии. Вы то на работе часто болт на распоряжении руководства кладете, а клиентов или подчинённых и в х... Не ставите?
  7. Не стоит так. Все таки адекватные люди понимают что Москва это огромный транспортный узел. С довольно высокой плотностью населения. Ну а те кто не понимает...ну что ж. Но все же не стоит начинать кидаться в ответ какашками, не гоже это. Нужно просто принимать все как ФАКТ. Москва действительно является очагом эпидемии (в силу объективных причин) и желание отгородиться от эпицентра вполне обосновано и целесообразно. Но к сожалению многие не хотят видеть объективную реальность. Как пример, сколько "лесного" здесь высказали про Г-на Воробьева, в связи с запретом на охоту? Интересно хоть один поставил себя на его место?(в конкретно этой ситуации). С верху команда о самоизоляции, граждане волнуются, рядом очаг эпидемии. Вот как бы реально поступили критики? Разрешили бы охоту? Так тогда и любители пин понга бы взбунтовались "у нас расстояние больше 2х метров", и бегуны,и любители брусьев с турниками, рыбаки. А потом вышли из дома все вмести и РрРАААЗЗЗЗ и в один лифт, а там один чих. Я это к тому что не нужно го*на. Как то добрее и отзывчевей стоит быть в такой ситуации.
  8. Я думаю что в большинстве своем, эти "номерные" ружья уже как несколько лет числятся утопшими в болотах.
  9. Не совсем понятно при чем здесь отечество? Обстоятельства, форс-можер Купили к примеру Вы билет на самолёт, а рейс отменили из за плохой погоды. Вы что с пеной у рта будете отстаивать что самолёт нужно поднять?
  10. Я прекрасно знаю что вы писали. И мне прекрасно все понятно. Как и понятно изначально была форма и содержание ответа. Другого ответа ожидать было просто глупо, по причине того что обоснование запрета было уже опубликовано.
  11. Зачем звонить? Там в указе штраф и эвакуация авто на штрафстоянку. Так что у Росгвардии свой эвакуаторщик будет. Зачем напрягать людей если у Вас all inclusive?
  12. Уважаемый, не стоит подменять понятия. И сравнивать не сравнимое. Я и говори о НЕСЧСТНЫХ случаях. если вы хотите сравнивать статистику преднамеренных действий. Тогда к ннсчастым случаям на охоте прибавьте, криминальную хронику с применением огнестрелов в том числе и нелегальным, ну и боевые и военные действия. А вот если сравнивать именно несчастные случаи, то ничаянно кухонным ножом мало кто калечил кого то.
  13. Даже и не думал зацикливаться на своем понимании оружия. Дисциплина нигде не будет лишней. Просто огнестрел куда опасней булыжника.
×
×
  • Создать...