Перейти к содержанию

PavelSpain

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PavelSpain

  1. PavelSpain

    КАРОЛЕВСКАЯ ОХОТА В ИСПАНИИ

  2. PavelSpain

    PHOTO-2019-04-11-11-33-33

  3. PavelSpain

    PHOTO-2018-09-09-23-27-36.jpg

  4. PavelSpain

    DSCN1513

  5. PavelSpain

    DSCN1171

  6. PavelSpain

    DSCN1424

  7. PavelSpain

    DSCN1424

  8. Добрый день друзья! В связи с эпидемией короновирируса которая произходит в мире, наша команда CAZA PLANETA надеется и желает что у всех всё в порядке и что скоро ситуация стабилизируетсяCALENDARIO en russo.xls В приложении вы можете найти расписание мероприятий на следующий сезон. Даты охоты на февраль месяц не отображаются в календаре, позже мы вышлем эти даты с подробностями. Календарь был составлен в надежде, что кризис здравоохранения будет решен к началу сезона. Сердечное приветствие.
  9. Привет Сергей, как дела! Я буду рад встречи в феврале, только будем играть без десяток))))
  10. Здравствуйте, когда я писал сообщение про Италию в Испании не было не коких проблем! Сейчас это проблема так как Испания сейчас на 15 дней на Карантине! И закрыли границы!
  11. Добрый день! Если есть время дайте мне ваш номур телефона и я вас наберу!
  12. Добрый день! Если у вас есть русское разрешение на оружие, то у вас в Испании не будет не коких проблем! Мы в свою очередь делаем вам разрешение на охоту и оружие в Испании!
  13. Добрый день! Короновирус остался в Италии! В Испании больше шума чем вируса)))) Если есть водка тогда бояться нечего))))
  14. Добрый день! В течение 10 дней у нас будет готов календарь на этот сезон на Монтерию! ( загонная охота) На данный момент готовы цены на горного козерога! IBEX.1.pdf
  15. Мы сейчас делаем новый сайт! Как будет готов выложу!
  16. Добрый день! Всем участникам форума охоты и рыбалки! Хотел представится меня зовут Павел! Я проживаю в Испании и работаю на фирму котарая занимается организацией охот! Наша фирма называется CAZA PLANETA! Также можете следить за нами в Инстаграме Cazaplaneta Мы занимаемся организацией Королевских охот ( Монтерии) Охота на Горного козла, охата на Серн, охота на уток, охота на куропаток! Всех интересующих просьба обращаться по телефону 0034 648 09 04 66 или пишите, отвчю на любые вопросы! Нш сайт: www.Caza Planeta.es С уважением Павел
×
×
  • Создать...