Перейти к содержанию

Salen

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Salen

  • День рождения 29.09.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Стаж охоты с
    2019
  • ООиР
    МООиР
  • Оружие
    Тоз 34
  • Собака
    нет
  • Транспорт
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Интересует больше ходовая охота на зайца. Про загонную читал и смотрел, может нужно попробовать, но особо не тянет. Еще есть желание поохотиться на рябчика.В общем душа желает ходить, бродить, выслеживать. Самая большая проблема отсутствие автомобиля, что тянет за собой ряд неудобств.

    Практикую рыбалку

    Не курю

    Проживаю в районе метро Коломенская

Посетители профиля

1 286 просмотров профиля

Достижения Salen

Опытный

Опытный (6/21)

  • Поклонник
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Энтузиаст
  • Первое сообщение

Последние значки

3

Репутация

  1. В том то и дело, что выбора нет. А есть только 2 конкретных места. На этом Подмосковье не заканчивается. Непонятно, где я написал,что уже выбрал? К товарищу в Талдом я только с того года езжу, а под Дмитровом пол года пожил и в то время я не охотился. Вопрос был про охотхозяйства и почему охотники по своему мнению считают его лучшим! Походу с наступлением пенсии все настолько плохо, что вы информацию по угодьям на ЦИАН и Домклик ищите? С охотниками там же общаетесь? Есть такая категория людей: в каждой бочке затычка. По делу ничего не напишут, а как им на это указывают, так оскорбить пытаются.
  2. Да, я читал похожие посты. Такое много где. На р. Сестру ездил пару лет назад, так там из земли труба и оттуда фонтан с какой то химией льет в реку
  3. Проблем и дураков везде хватает, но я не люблю когда краски сгущают. У меня у товарища дача, недалеко от станции Власово, 30 лет там обитают и не жалуются. Я к нему с удовольствием езжу. Там и салфеточки белоснежные и скатерти с рюшечками и ветерок замечательный, и соседями дружат. Сам некоторое время жил в районе сельского поселения Куликовское под Дмитровом. Я может после работы подустал и не понял суть комментария, но вы поправьте если я ошибаюсь. Смысл был в том, что все вокруг уорды, а вы работяга - герой?! Живете на ферме, кругом навоз и скот. В реке *НЕПОТРЕБСТВО*, под калиткой *НЕПОТРЕБСТВО*. Одна радость, городских гонять.Это такой способ самоутвердиться или жалость вызвать, мол у меня жизнь тяжелая, а всем заебись? Я вот реально не понял к чему этот комментарий? Я думал, что история чем-то хорошим закончится, что вы что-то поменяли или хорошее сделали за свою жизнь. А вы все и всех грязью поливаете. Может это сатирический рассказ такой был?! Или ирония? У меня бабка в поселке городского типа жила и долгое время в коровнике дояркой работала, я по утрам с ней на дойку ходил. Червей там же в навозе копал для рыбалки. Так я каждый год на все лето приезжал из Москвы к ней и ниче, никаких проблем. И свиней резали, и кур с гусями полон двор, ниче меня не смущало. И с местными к слову, ни разу за всю мою жизнь никаких проблем не было.
  4. А я вальдшнепа и рябчика люблю. Да и без леса не хочется)
  5. В Егорьевске работал некоторое время и дача там у друга. Не нравится мне этот район. Даже на охоту туда не тянет
  6. Права с недавних пор есть, но было принято решение сначала дом, потом машина. У нас в ней нет такой сильной потребности, как в доме. На крайний случай всегда есть такси, каршеринг, ну и друзья в конце концов. В целом мы и к общественному транспорту спокойно относимся про неудобства я тоже все понимаю. На счет "кузнеца" согласен,но не полностью. У меня масса таких знакомых "кузнецов" которым и машины и дома на халяву достались, и к их заработку они никакого отношения не имеют. Зато умничают побольше многих и дают советы забыв упомянуть, как они на "своё" заработали. В любом случае спасибо за карту и ответ. Ну и хорошего Вам дня!
  7. Я рад, что у вас все хорошо в жизни и всего в достатке. Пусть так и дальше будет. Но вопрос не об этом был. Я не спрашивал Вас, как мне вести хозяйство и не интересовался криминогенной обстановкой в подмосковье. Не нужно думать за других. Хорошего Вам дня👍
  8. Меня интересует весь спектр охоты. Я езжу на зайца, лису, всю птицу. Планирую начать на лося и кабана
  9. Странное у вас видение мира. Получается, если нет машины. То и дачу смысла нет брать, на нее ведь не попасть по другому?
  10. Так и в чем тут проблема? Вышел из дома, отошел 200 метров и хоться.
  11. Со всем уважением, я другой вопрос задавал. Он касался личного опыта охотников и знаний местности охотхозяйств. Техническая и материальная сторона вопроса, это моя личная задача. НО, если вы желаете поучаствовать в ее решении на деле, я готов принять помощь. Особенно материальную😁
  12. Согласен. Но сил больше в городе сидеть нет. Да и переменных много. Семья то не всегда со мной таскаться будет. Вещи не обязательно все с дачи забирать и везти в Москву или наоборот. Почему только пятницы? А праздники, а отпуска, а если выходных не два, а четыре может быть? И я не понимаю почему многих так пугают электрички. Вроде охотника, а стального зверя боятся) Да и машина, это просто вопрос времени.
  13. Да, тут все понятно. Я не жду готового решения. Просто жду рекомендаций, уверен, что я не один такой
×
×
  • Создать...