Перейти к содержанию

Митрофанов Сергей

Участники
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Митрофанов Сергей

  1. Можно наждачной бумагой 220-400-600 Либо циклевание, потом наждачная бумага 400-600. В обоих случаях шлифовка с поднятием ворса, не менее 3 раз с разными номерами нажд.бумаги.
  2. Бытовые, жироудаляющие средства, отбеливатели. В зависимости от степени (загрязнения) массива различными пропитками, тонировками, подбирается жироудаляющие средство, в которое добавляется дополнительные жидкости, снижающее действие кислот, в процентном соотношении. Главное, после использования химии, хорошо промыть массив слабым мыльным раствором и затем дополнительно под тёплой водой. Принудительная сушка феном и пару часов дать (отдохнуть) массиву. P.S. Не правильно подобранная химия, через чур агрессивная, может полностью изменить цвет массива, превратив его в зеленоватые или синеватые оттенки. Это происходит из-за выгорания естественного пигмента древесины под воздействием кислот и щелочей.
  3. Удлиняющий затыльник на пластиковый приклад, с возможностью грубой и тонкой настройки, баланса ружья. На фото, затыльник ещё не имеет окончательной отделки, именно по этому, цвет его не насыщенный чёрный.
  4. Ремонт цевья от модели ИЖ-12, где утеряны все фрагменты, но дерево находится в хорошем состоянии и ремонтно пригодно.
  5. Напишите мне на "ВатСап" и пришлите фото, что есть к нему. Тел. 8-965-366-97-92
  6. Удлинение приклада двух составным затыльником, где так же предусмотрена система тонкой регулировки баланса (на фото не показано).
  7. Когда нужно очистить массив от старого покрытия, пропитки, грязи, не прибегая к шлифовке и цикливанию, на помощь приходит химия. Левая накладка очищена химией. Правая накладка ещё нет, имеет тонировку, пропитку.
  8. Очень много надуманных страхов, как мне кажется. Да, не приятный момент, ну нечего критичного тут судя по фото, нет. Во первых, ружьё прошло заводские испытания, отстрел. Во вторых, сам чок даёт вам толщину стенки более чем достаточную. В третьих, очень похоже на спуск металла с внешней стороны при шлифовке планок после пайки. Что касаемо разрыва ствола, то это будет зависеть только от вас, чем вы будете стрелять. Стволы рвутся и дуются толщиной 2-3 мм, без особых усилий у людей. Данный дефект не редкость и встречается часто на всех отечественных ружьях, где есть сменные сужения, это факт. Из 10 ружей, встретится дефект на 4 моделях. Стволы не рвались не кого не убивало, служат по сей день.
  9. Обратите внимание (фото выше) на сколько не заметно выполнена работа по установке нового гребня. Стыка практически нет, эта определённая хитрость и рабочая технология ;)
  10. Доработка родного приклада на полуавтомат, а именно: - поднятия гребня под параметры стрелка - удлинение приклада - изготовление нового затыльника - настройка питча - отделка и пропитка массива
  11. Доработка стокового приклада на модель ружья ИЖ-27, а именно: - выравнивание линии гребня - настройка длинны, питча, баланса ружья
  12. Удлиняющий на 38мм, двух составной (адаптер) на пластиковый приклад полуавтомата. Установка элементов (адаптера). Общий вид. По мимо настройки нужной длинны и питча, удалось сместить баланс ружья на центр затворной коробки, что безусловно принесёт свои положительные моменты.
  13. ИНФОРМАЦИЯ С 3 января, рад буду помочь всем желающим, касаемо ваших вопросов и задач. Тел 8-965-366-97-92 Сергей, есть "ВатСап". С Наступившим Новым Годом!
  14. Казалось бы мелочь, а приятно видеть открутив затыльник, порядок и не разбитые посадочные гнёзда на торце приклада. Было: Стало:
  15. Перенос посадочного места под антабку, с устранением старого гнезда.
  16. Обязательно помогу с комплектом. Начну заниматься со следующего года. Пока адаптация к работе у меня, после тяжёлых операций, не всё могу физически.
  17. ★ИНФОРМАЦИЯ★ Всем, кому нужна помощь в осадке купленных готовых комплектов приклад/цевьё, рад буду помочь. Многие модели, подгоняю за один день, с ожиданием до 5 часов максимум.
  18. Вчера выписали с больницы, дома уже нахожусь. Скоро начну свою деятельность, думаю со следующей недели.
  19. Спасибо большое. Очень приятно :) Здоровья всем дубового и жить долго, счастливо, радовать себя и близких.
  20. ИНФОРМАЦИЯ На данный момент нахожусь ещё на лечении в больнице. Не знаю, когда вылезу из этого болота, борюсь с осложнениями после операции. Пауза в работе.
×
×
  • Создать...