Перейти к содержанию

батюшка

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

батюшка стал победителем дня 19 мая 2020

батюшка имел наиболее популярный контент!

Информация о батюшка

  • День рождения 27 октября

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения батюшка

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

17

Репутация

  1. Приём переключения внимания с предмета обсуждения на личность самого оппонента со мной не проходит. Обычно так поступают люди, которым нечего больше сказать по сути. Не стоит извиняться.
  2. Что в Вашем понятии "полевка"? Если имели в виду какую то модель пуль Полева, так конкретизируйте. КЗОРС выпускает свинцовые пули Полева 1,2,3, 6, 6У. Существует и стальная пуля Полева- ППСт, которая по всем параметрам превосходит все свинцовые, да и большинство стальных, включая пи пку. Все эти пули разные. Сделаны были в разное время и имеют разные характеристики. Как можно грести всё под одну гребенку? Кстати даже у мыши полевки в природе разные подвиды: обыкновенная, лесная, красная. Это так, для общего развития. Эта тема - изначально провокация. Открыл её человек, который поставил себя даже не в один ряд с Полевым, примазавшись к фамилии Полева, а всеми потугами своими пытающийся доказать, что он превзошел во всём Полева. Из всего контекста его постов просматривается, что пули Полева "пластилин","калечить бедных животных" и т.д., а я красавец-герой, мои пули- НЕЧТО, да к тому же нацелены на сегмент нищебродов. Почему то только умалчивает, что к его дешевым пулям нужно ружьё с колиматром и ночником в придачу, что выходит по денежкам за 500+килорублей. На мой взгляд это всё равно что заправлять к примеру поршакаена 76 бензином, со всеми вытекающими... Даже в соседней теме выложил "трофеи" битые своей обыкновенной непревзойдённой пулей. Три или четыре поросенка. Честно скажу, мельком глянул, но трофеев там не увидел. В моём видении трофей кабана- это когда клыки более 23 см. А то, что на фото...Так... Пищевые поросята, один из которых аж в трёх позах. Один, действительно бит под ухо. А один, судя по вектору входа пули, бит сверху вниз, и даже "не в район глаза", а по спине... Чем там хвастать? Постеснялся бы "трофеи" такие выкладывать. Пиар. Маркетинг для продаж пульки лохам, не больше. Всё сказанное - лишь личное мнение или предположение. Был бы благодарен модераторам, если эту тему вообще снесли.
  3. С его то болячками, вгоните вы в гроб этого ученого раньше времени
  4. Вчера пообщался по телефону с руководством КЗОРСа. Директор сообщила, что с 2002 года НИ ОДНОЙ рекламации на качество пуль Полева производителю не поступало. Пригласил поучаствовать в теме, "помониторить" так сказать. Может что важное или дельное тут увидит.
  5. Прошу "поаккуратнее на поворотах". Оставьте в покое Полева. Не красиво это. Не хорошо. Да и просто по человечески неприлично. Так устроен мир, что все гадости бумерангом возвращаются. Вы же прекрасно знаете об этом. Верно? Не учу жизни человека, который старше меня и который, кстати, не вечен... Тоже верно, да? Не предлагаю исповедаться, чтобы очистить душу от грязи, ибо сам не святой и не священник, пусть и при внешнем сходстве) Знайте же! Вам своими нападками никогда не перечеркнуть славу и доброе имя Виктора Владимировича. И никогда не быть с ним на одном уровне. Всё сказанное - своё мнение. Но предположу, что с ним очень многие согласны.
  6. Сам не курю. Но предполагаю, что кто курит "Мальборо"- не будет заворачивать сушёную "заячью кисленку" вместо них в запёрдыши. Ой. В "оборвыши". Свинец надо сравнивать со свинцом. Сталь- со сталью. И не худо при этом помнить о совести.
  7. Осенью по утке понравились азотовские патроны 12 калибра "русский охотник" с дробью "пятёркой". Патроны были на "соколе". Хотя после выстрела в стволе было немного несгоревшего пороха, но утка билась исправно. В марте 2020 в магазине обнаружил, что "русский охотник" привезли на "ирбисе". Чем он лучше "сокола"?
  8. На Ганзе посмотрите. Сам Иванов и продаёт. Только по моему оговорка была, что продажа всем кроме жителей Москвы.
  9. В Кирове в одном из магазинов пули Полева в трех калибрах в продаже по цене от 41 до 46 рубчиков. ППст подороже - 50-55. Так вот она и сквозь ветки ходит, и заражать проще простого, и настильная. Перед смертью Полев сказал, что будущее- за стальными пулями.
  10. Выскажу свои предположения. Цель этой темы - дешёвый маркетинговый ход - чтобы за счет обливания грязью грязью пуль Полева, поднять рейтинг своей пули. Может кто из лохов и "поведётся". Как название дано теме?- "Пули Полева и пули Иванова 12 к (стальные пули Иванова)". Для тех, кто знал Полева при его жизни, и пока еще знает Иванова, само название темы звучит нелепо. На мой взгляд только не совсем здравомыслящий человек может сравнивать свинцовые пули со стальными. Сравнивать между собой нужно изделия, занимающие одну нишу: свинец- со свинцом, сталь- со сталью. Поэтому (на мой взгляд) эта тема носит не только маркетинговый, но еще и провокационный характер. Помните раньше были киоски с названием "СОКИ-ВОДЫ"? На подсознание у людей откладывается, что это одно и то же в плане утоления жажды. Так вот, название этой темы приравнивает одно к другому. Люди далекие от пулевой стрельбы, прочитав название темы, воспринимают её как указал выше "соки- воды", а начиная читать, ух ты, надо же, "узнают" для себя, что ПИ то, со слов их создателя чуть ли не по четырем показателям превосходит пули Полева, признанные всем миром как одни из самых точных и кучных. Означает ли это, что ПИ лучше?! Нет, конечно! Надо быть совершенно больным, чтоб в это поверить. Сделав акцент в названии темы на 12 калибр, причём тут мишени Борейши из 20 калибра? Наверно раскрою большой секрет - У Александра Эдуардовича большинство пуль других конструкций летит аналогично, и ПИ для него не в фаворитах :)
  11. Всем добра! Тема то какая. Ух ты! Несопоставимое с сопоставимым на одну ступень поставлено.
×
×
  • Создать...