Перейти к содержанию

Hydralisk

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hydralisk

  1. Приветствую, Андрей! Прочитал твой пост и был весьму удивлен, что у Блазера могут быть такие проблемы... Если ты еще в поисках своего карабина и не против п/а, то рекомендую рассмотреть Браунинг Бар МК3 в пластике. Конечно он ржавеет внутри ствола, ибо это СТАЛЬ и то, если ходить целый день под дождем, но он очень надежный и стреляет субминутно. Жрет все: от импорта до нашего барнаула и бомж-самокрутов, собранных на коленке.)
  2. Спасибо большое, господа!)
  3. Вы слишком многого ожидаете от здешних объявлений. Их вывешивают для подстраховки и это нужно осознавать. Каждый охот. коллектив - это всегда междусобойчик, где в приоритете свои ребята, которые друг друга знают. Это нормально и нельзя на это обижаться. Если хотите стабильно быть в обойме, вступайте в коллектив к Антону Николаевичу, если он сочтет нужным, или другой активный коллектив МООиРа. Сам я не состою в коллективе А. Н., но если есть возможность, иногда "закидываю удочку", ибо мне нравится с этим коллективом охотиться. В этот раз в команду не попал. Ничего страшного. Поеду с другой.)
  4. Мои поздопвления призерам. Жаль, что не смог приехать.
  5. Организаторам встречи мое почтение. За призы спасибо. Пригодятся.)
  6. Доброго времени суток. Прошу записать на 17е число.
  7. Имя - Иван Телефон 89096270001Место проживания - Москва, Северное БутовоСтаж охоты - 2012Бывал на загонных охотах - 5 раз Бывал на охотах на волка - 0Могу поехать на выходных
×
×
  • Создать...