Перейти к содержанию

Lenaхудожник

Участники
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lenaхудожник

  • День рождения 27.06.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сиверский, Гатчинский р-н
  • Интересы
    Живопись охоты, дичи, пейзажи, охотничьи натюрморты, портреты охотников

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lenaхудожник

Завсегдатай

Завсегдатай (5/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Причем тут непризнанный гений??? Вы цепочку мыслей "не догоняете", а это самое простое в диалоге.
  2. Как наступит голодное время, намекните, отправлю вам картошку, так как я ее высаживаю. Только не обменивайте подаренные вам картины ( на ведро картошки), а отдайте в дар Третьяковской галерее. Знали бы дарители картин в какие руки попали их ценные подарки, подаренные от души...А фото старой Москвы шикарное, что тут скажешь...про вертолет тоже вы, кажется, так и не поняли, ведь речь шла о ценообразовании..ну, пока вы читали, одну картину уже у меня купили))). Обидеть вас не хотела..картошкой помогу, так уж и быть
  3. Вы меня разочаровали(((, лучше бы вы были темным, необразованным деревенщиной, было б простительно и само собой разумеющимся. К подмосковной деревне отношусь хорошо, плохо отношусь к тем, кто работать не хочет. Мдааа, теперь ясно кто взрастил губастых и силиконовых девиц в столице...
  4. Если вы внимательно читали, я нигде не писала что его предложенная картина Квадрат. Это во-первых. Во-вторых, указанный мною ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ размер картины 35*45 - не есть квадрат. Если человек утверждает что, 35*45 - квадрат, то он ошибается, так ведь... Или вы тоже будете спорить что это квадрат????!!!!)))))
  5. Мда... Квадрат, прямоугольник))) вот это вас больше всего тревожит. Вы и сами подтвердили что у автора вашей картины нет образования. Разве не так? Вообще спорить и доказывать что-то не собираюсь. И словами что это вы не увидели, то не заметили, Вам меня этим не унизить, не обидеть. Это не достойно Мужчины. А тем более охотника. Раз не хватает денег на картину, копите, чтож, это ваши проблемы, а не проблемы художника. Скорее всего вы подмосковный...с какой нибудь деревеньки...скажите свою картошку, а то как вы сами сказали, наступят голодные времена...но смотрю, вы и картошку то посадить не в силах. А раз картошку в ямочку бросить не можете, то что поделать, умрёте значится с голодухи...но мне вас почему-то не жаль..
  6. Вы меня до сих пор удивляете.. сами предложили обсудить вашу предложенную картину...и придираетесь к размеру. Там суть то и не в размере. Я ж не знаю, может вы ее продать собрались, поэтому и спрашиваете. А вы лапки сложили и я не я, и рыбка не моя...А поляк дело говорит...вы же только цепляетесь.
  7. Ну, вот и разумное мнение услышала. Да, согласна с Вами.
  8. Я всего лишь предложила картину и все...а не обсуждение про мои прогулки, проветривание и тд. Неужели вы когда охотитесь, тоже друг друга обсираете, извините за выражение?
  9. ? Поэтому не надо меня учить что и как мне делать))), могу принять только советы касательно охотничьей тематики картин. К примеру, автор Поляк, вот это нужные советы...и таких собеседников бы побольше, но видно заняты очень. А молодежь, ну что с вас взять, как говорится, молодо-зелено...
  10. ? Не помню кто из форума- взял да неправильно все истолковал. Все читают видимо урывками, урывками. Почему затронула и вспомнила резиденцию... Потому что кто-то сказал, иди прогуляйся, тебе столица культурная голову вскружила, типа с Колымы да в столицу... Нет, братцы...я повидала много столиц, жила в двух других странах и просто напросто вернулась...и мне не 20 лет, и не 30, и даже не 40..
  11. Вот рассмешил, посмеялась от души!!!))))) Где Шишкин, Крамской и где я! Это небо и земля. Да ни один современный художник никогда не сравняется с этими Великими Двумя Гениями!!! Таких художников пока нет, не вижу...Надеюсь родится когда то достойный, хотелось бы верить в это...учите деток своих искусству, может среди ваших детей ходит будущий Крамской.
  12. Надеюсь, глубокоуважаемый Московский охотник Вы знаете кто такой Иван Шишкин и Иван Крамской?! И мне не надо будет Вам о них рассказывать!!! Ну, а если не знаете, то о чем нам с Вами разговаривать?
  13. Итак хожу, брожу по глухим местам), но не в поисках вертолета, а по красивейшим местам Ленинградской области!!! Кстати в сентябре намечается моя персональная выставка в Сиверской, если есть возможность приезжайте. Возможно, к осени родятся новые охотничьи картины, которые здесь и в интернете я не вправе выставить. Горжусь тем, что живу и творю на родине великих художников Шишкина и Крамского!...
×
×
  • Создать...