Перейти к содержанию

Dr.Alexander

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr.Alexander

  1. Бобровый Это точно! Сладкие стейки. Только соль и перец… ну и саранский завод радует качеством, естественно😂👍
  2. С полем! я добыл на своей первой индивидуальной охоте с подхода оленя, 5 отростков!!!
  3. Dr.Alexander

    LfTMoXPfMGQ.jpg

    Сколько стоит продление мооир билета, если последний раз оплачивал осенью 2021? Спасибо. стоит продлевать для сезонки в дмитровское о/х?
  4. Спасибо! Адрес пришлите, пожалуйста.) +79253651400 во сколько сбор? охота состоится?
  5. Если опасаетесь, что вам впишут в разрешение дополнительные ресурсы- не сдавайте разрешение по окончании охоты, ведь её могут выбросить и сказать, что « не сдал в установленный срок» и получите административку. Или можно не сдавать, а сказать, что сдал, ведь не расписывается никто? охота- это ответственно. Нужно верить людям.
  6. Dr.Alexander

    Прошу помощи!!!

    Ситуация: потерял зеленый билет, коасный, мооир( клин)и путёвку сезонную в дмитровском о/х. Поиски безуспешны. Что делать? зелёный билет- подал на оформление нового через госуслуги. что делать с путёвками и мооир’ овским билетом? Спасибо!
  7. Добрый вечер. А где территориально?
  8. Поздравляю. подскажите пожалуйста: в одном охотхозяйстве купил путевку на водоплав.дичь без запретов, просто с 10.08 по 11.09. в другом ОХ купил путевку на сезон, но в бумажке написано, что в понедельник и вторник охотиться запрещено. что это за запрет и на каком основании , чем регулируется. Спасибо
  9. Бороться с вирусом- бесполезно и нерационально. С ВИЧ начали исследования в 80-е, а качественную и доказанную ретровирусную терапию имеем только последние 10 лет, и продолжаем изучение. с Ковидом не надо бороться, надо справлятся с проявлениями. Особо опасен он у пожилых и пациентов с заболеваниями. 1)ковид поражает эндотелий сосудов- отсюда повышенный многократно риск тромбообразования! ( внимание пациентов с почками, СД, сердечно- сосудистой системы. 2) циркулирующие иммунные комплексы, как нормальный ответ организма на инфекцию, вызывают массивный цитокиновый шторм. Эти комплексы бомбардируют не только сам вирус, который внутри клетки сидит и достать его там любым фарм препаратом крайне трудно и почти невозможно, но и бомбардируют весь организм. показатель анализа крови на иммуноглобулины: Ig G- это говорит о том, что ваш организм встречался ранее с этим вирусом. Цифра- означает характер ответа. Ig M - вы в настоящий момент заражены и организм продолжает борьбу. ПЦР ( мазок задней стенки глотки через нос + через рот) - говорит о том, что на момент взятия у Вас либо есть, либо нет вируса. лечение противовирусными- арбидол и прочие фуфломицин- бессмысленное,доказано! противомалярийные- не применяются нигде! Не работают. единственное лечение- лечение симптомов и помочь организму продержаться 2 недели в борьбе с вирусом. антибиотики- с целью Предотвратить развитие бактериальной пневмонии на фоне вирусной. противоспалительные- снизить цитокиновый шторм антиагреганты и антикоагулянты- недопустить тромбообразование и повреждения почек сердца гол мозга. Диагностика: пцр, ан крови на Ig, КТ лёгких. пациентов с тяжелыми формами- в интенсивной терапии не обсуждаю. Всё встанет на свои места, но если бездумно паниковать в ответ на сми- человечество обречено, а хуже, что коллеги, доктора,вместо критического мышления и обсуждения профилактики, лечения с профессионалами повелись на призывы и панику общественности и властьимущих. Cogito ergo sum!
  10. Проблема выявлена: недозакрытие затвора при снаряжение одним патроном ( на лоток) и вставание после каждого выстрела на зат.задержку Теперь стреляю с обязательным снаряжением 1 патроном в магазин, для штатной работы механизма. Отмечаю штатную работу на патронах всех фирм ( феттер, скм, главпатрон, азот nrg.) использую навеску 24 гр. и 28 гр ( 50:50). Отстрелял 2000 шт. Нареканий нет. всем спасибо!
  11. Дозвонился в министерство природы мос обл. проект постановление о закрытии в мос обл весенней охоты на подписании((( значит закроют.
  12. Благодарю, товарищи! В воскресье отстреляю другие патроны. Отпишусь.
  13. Ситуация: инерционка бенелли, новое ( настрел 300) все работает штатно кроме: после нажатия спускового слышно, что курок спускается и бьёт, но выстрел не происходит, капсюль нетронутый. После перезарядки этим же патроном- все отлично стреляет. Происходит примерно через 5-10 выстрелов. ( патрон скм 28 гр) на стенде тренировался
×
×
  • Создать...