Перейти к содержанию

Санчос

Участники
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Санчос

  • День рождения 12.06.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы

Посетители профиля

971 просмотр профиля

Достижения Санчос

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Уважаемый Тимурыч , менталитет наш устроен так что нам не скажи мы всегда скажем не буду делать а после сделаем ( на западе наоборот скажут ок но сделают все по своему) Конкретно в вашем случае есть нач почтового от. есть тел доверия, моментального эффекта не ждите но вам потом скажут спасибо и вы этого даже может не услышите, зависит от вашей скромности))
  2. Спору нет. У нас абсолютно разное хозяйствование. У них все в частных руках и заповедники, у нас в руках государства. У них ведение охоты охрана в частных руках у нас в руках ставленников. И вот главный вопрос с кем проще договориться))) Не верно выхватывать правила их и применять у нас. К примеру договорился с охотпользователем и мечись ищи егеря, поэтому у них и на заправках. У нас хорошая система ведения хозяйства просто ее не кому отрегулировать. Поднять уровень дохода и ответственности чиновников на земле и отладить систему распределения путевок лицензий не по принципу кто больше даст или круче в должности, а конкурсно аукционное распределение открытой системой проведения, перевести в онлайн бумажные носители, зачем тратить бумагу когда у каждого есть инн. Почту России сделали и здесь руки дойдут!
  3. Свобода это самая сердцевина всего сущего, не зря за океаном только о ней и трубят. И впаривают доверчивым индейцам загоняя их в резервации обвешав бусами, джипиэсами, телефонами ит.д...( И если посса...в лесу нельзя о каких путевках оленях может идти речь)
  4. Ох уж эти сказки) ох уж эти сказочники. Вы реальную жизнь посмотрите на ютубе, к примеру, когда наш человек ставший гражданином сша на сломанной машине стоя в лесу ходит в бутылки по нужде(((( https://khazin.ru/stiv-dudnik-mihail-hazin-08-02-2023/ Посмотрите как раз тут о свободе в америке пару слов.
  5. Громко заявят от 3т.р. Уж потом когда объявят итого 6, 9 или 12 когда эйфория от успехов пройдет, начнутся подсчеты кто то напишет, маркетинг))))) Поток из желающих не иссякнет после такой рекламы......
  6. ))))) Все ребят уже без вас решили. Скорректируют правила не более 1 или 2 особей загоном. В ярохоте будут брать не за день обслуживание, а за загон)))))
  7. Все как всегда стрелочника под суд))) Ярохоту ликвидировать путем аукционов аренды охотугодий с правом преобладания местных коллективов. А так как этого не будет. поболтают и забудут как и Хинштейна фамилия не русская)))) (Поражает безграмотность наша! за Хинштейна вся его история есть в инете, как можно ему верить И тащат во все форумы его высеры просто нет слов)
  8. С женою, мужем на отдых на самолете)) На охоту рыбалку только с друзьями и будет гармония.
  9. Бумаги были на всех особей, ни кто ни кого не сдавал. Егерь дал добро в надеже как всегда двух возьмут трех промажут, вся его вина.Охотники выложили в сеть браваду потом убрали их успели сохотить))И завертелось а не надо выставлять по 5т.р за обслугу и ждать конца сезона.
  10. Пастух сказал))))) С полем команду! Стрелки классически отработали.
  11. Какие курсы( "Краситься" надо просто вовремя)) Терпеть не могу крашенных))))
  12. А кто вам сказал что его будут обратно брать?сертификаты на жилье просто так давали. Все геополитические интересы России по левой стороне днепра)) Визжать надо больше( Дмитрий как примерно вы про маски возмущались а прошприцевались в первых рядах) хохлы с нато должны поверить, мишка слабый и не мощный))
×
×
  • Создать...