Перейти к содержанию

m.vladislav

Участники
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные m.vladislav

  1. В 19.01.2024 в 12:43, Frek сказал:

    Ну тут без фоток трудно оценить ценообразование, у меня тоже профи, куплено в 2019г. на тот момент 53 т.р стоило. Ну потом ещё тюнинг прилепил на 20т.р , ну это хотелки. В сравнении с простой мр155 качество обработки деталей сильно отличается. Сравнивал с тремя экземплярами. Ни одного отказа, хотя настрел приличный. Так что цену ставит продавец, а верна она или нет покажет время!

    Для большего понимания , добавили бы фотографии, думаю это сняло бы многие вопросы.... а может  и добавило :yes:

    А мне мой не нужен, я им не пользуюсь. Брал один раз на гусиную охоту, раз на загон и то потому что свое любимое ружье почистил и не хотел пачкать, и два раза ходил на рябчика 

    • Круто! 1
  2. Продаю ружье гладкоствольное MP155 Profi. Настрелять минимальный почти 3 года стоит в сейфе. На охотах практически не было.

    цена 47 000 торг уместен, возможен обмен. 

     

     

  3. 4 минуты назад, Ilya Grigoryev сказал:

    Добрый день! 

    Подскажите, пож-та, помимо зеленого билета с 2008 года имею билет "Росохотрыболов" союз, периодически езжу по разным регионам охотиться и частенько возникает дискуссия на тему того, дает ли он какие-то преимущества по ценникам на путевки / лицензии. 

    Где можно посмотреть эту информацию? И чем этот билет отличается от билета "Мооир"?

    Одна организация на моем МООиР билете написано Росохотрыболовсоюз

  4. 12 часов назад, Барклай сказал:

    - Ну и достанется хозяину.....:k05136:

    Наверное еще все впереди, но первые два дня мне показалось не простыми! Но сейчас уже начинаю привыкать.... Не как не дождусь когда можно будет гулять 

  5. В 13.01.2017 в 15:17, На_поле_оН сказал:

    Не знаю. Возможно был в роте обеспечения. Я когда лежал в госпитале, то часовых не видел: максимум на КПП бойцы сидели, на помогали носить тяжелое. Предположу, что и он так же, без оружия. Условно охранял/носил.

    Я служил в 242 УЦ ВДВ,  у нас был гарнизонный караул и ездили мы госпиталь охранять. Оружие у нас с собой было но хранилось в ящиках, и пост был один у двери в караулку и обход территории без оружия. 

    А в межсезонье когда курсанты уезжали в войска и в части оставался только постоянный состав. Мы ходили в караул через сутки, оружие в КХО практически не убирали. 

    Но все это было только в межсезонье, остальное мы занимались обеспечение учебного процесса и на стрельбах бывали раз в месяц. 

  6. В 19.08.2020 в 16:01, ADR сказал:

    Почти случайно записался МООиР ЦАО. Определили в ОРК №7. Я так понял этот коллектив для всех с "улицы" и никакой коллективной деятельности в этом коллективе нет?

     

     

    Вас еще куда то определили?! Я просто билет получил и в свободное плаванье)

  7. 1 минуту назад, Тимурыч сказал:

    Брат, машина тебе нужна, там где я засидку построил, кстати ещё две планирую в этом лесу, без машины не добраться, автобусы редко ходят, а на такси от Нахабино или Звенигорода дорого очень. 

    Значит пора машину покупать!) 

  8. В 10.01.2020 в 15:47, Тимурыч сказал:

    Всем ДВС! 

    Сегодня с утра решил построить засидку и выложить приваду на лисицу в обходе #3. 

    Скажу я Вам друзья, что это не лёгкое дело, строить в одно лицо на высоте. Высота получилась 3,6 метра. Выше уже физически не смог, пенсионер всё таки. :blush:

    В качестве привады решил выложить то, чего у меня больше всего есть ежедневно и практически в любом количестве,это королевские креветки. :nyam2:

    Высыпал около 30-35 кг, точно не вешал, но знаю, что пакеты по 15 минимум и 20 максимум килограмм. Расстояние от засидки по дальномеру 52 метра. 

    Завтра вечером поеду и посижу вечерок. 

    Всем удачи на охоте! 

    Xyhiz2xC3fM.jpg

    vr7NGl8ssl0.jpg

    aDcgmar4oa0.jpg

    51ie67Kfp4A.jpg

    JecstXC3XBA.jpg

    Я бы с радостью помог засидку построить. Уже в лес тянет нет сил!

  9. 1 час назад, Партизан сказал:

    Изучайте, но смотрите, не испортите себе аппетит и желание охотиться:

     

    прочел, пока читал ел. Вот сижу и думаю когда открытие, что бы отпуск спланировать. 

  10. 9 минут назад, Тимурыч сказал:

    В районе д.Зеленково и до г.Дедовск рябчика и белки полно, но есть одно большое НО, в выходные там проходной двор уже с 09:00! Поэтому я в выходные дома сижу и не порчу себе настроение. 

    Я в выходные людей не видел, может сейчас народ так не ходит в лес?)

  11. Поеду в эту сб на крайнюю охоту, три предыдущих выезда были пустыми :( . В прошлую субботу удалось поднять рябчика и то я не уверен что был рябчик, очень быстро он с тропинки улетел. И вроде как присмотрел места где есть рябина, там же и следы жизни деятельности.  Попробую с самого утра вдруг повезет. Да и манить я наверное толком не умею, слышат фальш.

×
×
  • Создать...