Перейти к содержанию

Александр58

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр58

  1. Очередная успешная охота.Теперь с добычей. Всех с полем, Антона с хорошим продолжением сериала об охоте сезона 2021-2022.Всем благ и здоровья.
  2. Команду с полем. Стрелков поздравляю с результативными выстрелами. Антона Николаевича с новой режиссерской работой, где успешно снят результат охоты с хорошим операторским качеством. Новых успехов. С уважением Александр.
  3. Именно в таких сложных ситуациях проверяется коллектив (охотников, туристов и т.д.). Отрадно, что не было упреков в адрес стрелка, всеобщего нытья и обвинений за потраченное время. Руководителю охоты огромное уважение за достоверный отчет - это опыт на будущие охоты. Всех с полем, удач в будущих охотах.
  4. День добрый. Билет российского образца.Могу ли принять участие в охоте в качестве стрелка . Все имеется, кроме навигатора. Опыт участия в загонной охоте есть.С уважением Александр.
  5. День добрый Михаил. Хотел бы принять участие в запланированной на 9-10 ноября охоте. Сохранилось ли в силе предложение для участников форума.Прошу ответить. Александр.
  6. День добрый. У меня общероссийский охотничий билет. Смогу ли я стать участником Вашей охоты. С уважением Александр.
  7. День добрый Михаил. Уточняю по 9 ноября. Кто гоняет, и на чем перемещение по охотугодьям. С уважением Александр.
  8. Прошу уточнить - гоняет принимающая сторона. С уважением Александр.
  9. Привет Иван. Меня зовут Александр. Я тоже в этом году переехал из Оренбурга. Из увлечений охота и рыбалка. Ищу коллектив для загонной охоты. Пока не очень получается.
×
×
  • Создать...