Перейти к содержанию

Alexandr Shilov

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandr Shilov

  1. Так если не вступать сейчас, скажите куда сходить в выходные ружье свое проветрить? И есть ли возможность брать путевку в день охоты, допустим в вых. утром или в пт вечером?
  2. Да в том то и дело что возвращаюсь с работы в будни только осле 6 вечера, все никак не могу в местное МООиР, которое на улице Чехова.Отсюда и вопросы здесь у бывалых. Может кто расскажет где путевки брать в какое общество вступать или не вступать итд.
  3. Переехал из Тульской области в Серпухов на ПМЖ, на руках естественно только зеленый билет. Очень бы хотелось узнать в какие угодья по перу лучше идти , и как вообще дела обстоят с путевками, куда вступать итд. Охотник всего три года, ..по бутылкам в лесу не стреляю ))) Периодически выезжаю на стенд. Если кому не сложно отпишитесь тут в личку или вацап 89019989988. Есть много вопросов. В местное отделение охотников по времени никак не могу попасть, работаю в Климовске. С радостью присоединюсь в эти выходные 18-19 к кому нибудь на охоту по близости, узнать что как и познакомиться.
×
×
  • Создать...